Дубликаты не найдены

+6

Дааа... Мне прошлым летом от голубя взлетающего в лоб прилетело...

раскрыть ветку 2
+2

Когда они пролетают совсем рядом то понимаешь, что шансов уклонится практически нет. Если только не боксёр)

раскрыть ветку 1
+2

Я был на самокате... Боюсь,, тут надо быть акробатом, а не боксёром, чтобы уклониться.

+4

А у этого хлопца хозяйство-то ого-го!!! Он художник, он так видит...

раскрыть ветку 1
+1

Хозяйство велико нарисовал для того чтобы словить побольше плюсиков от женской аудитории;))

+6

А как они на своих двоих ломятся по прямой от тебя, тебя на велосипеде, тебя на машине. Не сворачивая, не улетая до последнего момента. Как Койот из Road Runner от паравоза.

раскрыть ветку 8
+6
А мне в кайф, едешь на велике,а эта крыса пернатая сидит до последнего и когда взлетает, ты его ногой ебашишь :) ибо нехер, инстинкт самосохранения должен быть.
раскрыть ветку 1
+3
Слава богу, я не один такой 🤝
+3

Я так голубя велосипедом и задавил. Эта тупорылая тварь бросилась под колесо, застряла в спицах и сдохла даже ничего не сказав в свое оправдание. Я с вела чуть не упал. И окружающие на меня так очень недобро смотрели, мол специально птичку убил.

раскрыть ветку 2
+3

С твоего описание так же кажется, что специально)

+3

Хуй на них покласть. Птичку, блядь. Крысы с крыльями.

+2

до какого последнего? Шел как-то в парке, ехало авто, от силы 5-7 км/ч Голубь видимо решил что "не трамвай, объедет". Брызнул этот голубь начинкой на пару метров. Так себе зрелище.

+1

Ух, блин! ПарАвоз! Как я умудрился такую могучую ошибку сделать?

0

Да не умнее кошек/собак в этом плане. Так же тупо выбегают из кустов прямо под машину, или пытаются убежать от машины, особенно этим страдают зайцы/кролики.

+2
А я недавно догнал и пнул голубя. Давно так не кайфовал!
раскрыть ветку 1
0

Сегодня все такие молодцы! )

0
На велосипеде одного насмерть и одного в лицо. На машине около 3 насмерть. Действительно глупые существа
раскрыть ветку 3
+2

з/ы кошки и собаки тоже себя так ведут, просто их в разы меньше на улице, но по дороге побегать перед машинами или из кустов прямо под машину - это они любят.

раскрыть ветку 2
0
Ну голуби летать умеют, у них глаза по бокам головы, что б больше обзор и раньше замечать опасность. Но всё равно гибнут под колёсами
раскрыть ветку 1
0

Иду на работу, проезд раздолбанный, быстро не поедешь, так там на 10 метров 5 трупов голубей или даже 6 уже

раскрыть ветку 2
0

Возле работы прошлым летом во дворе насчитал около 10 трупов птиц, все с простреленной головой от пневматики.

раскрыть ветку 1
0

ну они раздавленные, хотя хз да

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: