Дубликаты не найдены

+1

лайтрума как раз многовато

+1

Фу фу. Ненавижу голубей, они такими противными кажутся.  Живу возле парка, там пенсионеры и мамы с детьми пачками гуляют. Прикормили стаи голубей. Засрано все. Идёшь через парк, а они толпой летят прям на тебя, и ещё обязательно один птиц крылом по лицу заденет.  Фу фу.   И еще дохлые всюду валяются и на дороге раздавленные.  Бе. 

+1

Курлык йопта

0

ВАУ! Эта крылатая гада существует! Геннадий, ты ли это?:)

Похожие посты
32

Мельница, Истра

Побывав в Новоиерусалимском монастыре в Истре не мог не сфотографировать мельницу.

Какого же было разочарование когда увидел ее в таком состоянии;(

Мельница, Истра Истра, Мельница, Монастырь, Природа, Длинная выдержка, Телеобъектив, Canon, Начинающий фотограф, Культура, Новый иерусалим
Мельница, Истра Истра, Мельница, Монастырь, Природа, Длинная выдержка, Телеобъектив, Canon, Начинающий фотограф, Культура, Новый иерусалим

Canon EOS 100D, Canon 70-300mm F4.5-5.6

183

Затмение

Удалось чуть-чуть поймать. Повезло, что тучка набижала ибо фильтров никаких не было, а фотик сам очень ограничен. Телемыльница Canon SX510 HS, оптический зум 32х. Самара, 21.06.20.

Затмение Начинающий фотограф, Мыльница, Зум, Солнечное затмение, Самара, Canon
60

Лягушки Коста-Рики

Лягушки Коста-Рики Фотография, Canon, Лягушки, Коста-Рика, Природа, Начинающий фотограф
Лягушки Коста-Рики Фотография, Canon, Лягушки, Коста-Рика, Природа, Начинающий фотограф

Canon 6D mark II
EF 24-105mm f/4L IS II USM

Нацпарки Коста-Рики — шикарный источник фотографий, которыми хочется поделиться.
Что конкретно за лягушки, не знаю, буду благодарна, если кто подскажет.

310

Кот и голубь

Прилетел на подоконник маленький голубь, своим спокойствием поверг кота в негодование. Я, долго не думая, схватил фотоаппарат и принялся фиксировать сие действо.

Кот и голубь Начинающий фотограф, Кот, Голубь, Охота, Canon, Длиннопост

По итогу провокатор улетел по своим делам, а кот остался сидеть, провожая голубя взглядом. Отснято все на canon1300d + 50 mm

Показать полностью 5
46

Шёл апрель

А потом с ним что-то случилось и вот это погода в Екатеринбурге 25 числа.

Шёл апрель Фотография, Голубь, Зима, Снег, Екатеринбург, Весна, Начинающий фотограф

Лучше делать фото - не, в снегопад мой старичок-550d может совсем кони двинуть, так что сделано "на лету".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: