Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Голову нужно держать в холоде"

Ребята! Давайте не будем уподобляться нашим соседям из европейской страны.
Давайте не будем мешать политику с народом. Естественно мы должны полностью поддерживать эту нашу политику и говорить знакомым и не знакомым турком "извини, они там что то не поладили". И не начинать хаять их налево и на право, давая лишний корм соседской тролятине.
Уже полезла куча постов, как отличить турецкий товар и не покупать его. Вы ебанулись? За этот товар уже заплатил наш русский Иван. Его нужно помочь ему сбыть, а вот все остальное уже не будет проходить благодаря воинам света из РосСельХозНадзора. И далее нужно отказаться от их товаров, от поездок к ним с теме же словами "Извини, дело не в тебе".
Зачем уподобляться свиньям и кидать яйца и прочий мусор в посольства? Зачем крыть хуями незнакомых людей? (Ну кроме Пердогана, естественно). Пусть дядьки наверху решают эти вопросы, от нас ничего не зависит, зачем же мы ведем себя как те, кого мы еще недавно не хило корили за такое поведение?
Сей пост несет посыл к старожилом тега Политика, тролли и однодневки, велком ту зе йух. И спасибо, кто осилил.