Головоломки или посылка оттуда, откуда и не мечтаешь!

Вот и я приняла участие) бежала с работы быстро и обгоняя всех получила свою посылку) БЕГОМ домой!!!
Вот она! Вот она вкусно пахнущая коробочка из самого Брюсселя!

Головоломки или посылка оттуда, откуда и не мечтаешь! Головоломка, Обмен подарками, Прекрасное, Длиннопост

Сначала вытащила бумагу, которой пишут адрес и она так пахнет... думаю: "ну всё, с Бельгии и кислород другой и бумага пахнет не как у нас..."
Начала вскрывать, а запах всё усиливается и усиливается, а слюни всё текут и текут)))
А там шоколад интересной формы с названием таким, что я про брата на греческий манер вспомнила😄

Головоломки или посылка оттуда, откуда и не мечтаешь! Головоломка, Обмен подарками, Прекрасное, Длиннопост

Как видите и чай(ох чайник уже закипает, побегу ща заваривать) - вот он и есть тот самый запах при открытии)) так что в сторону мысли о другом воздухе)))
и вкусные конфетки))
Ну и конечно же, конечно же головоломка
Ох, как написала @BillieJean82, что выбрала средний уровень сложности (хорошо что не высокий)))

Головоломки или посылка оттуда, откуда и не мечтаешь! Головоломка, Обмен подарками, Прекрасное, Длиннопост

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Досуг будет уж очень увлекательный))))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=