-22

Голова сломалась.

Вставьте ваш текст Здравствуйте. Хотел посмотреть на мнения других людей, насчёт моей ситуации и того как я в итоге поступил.

В общем, познакомился с девушкой в сети, живём далеко друг от друга. До этого отношений на расстоянии у меня не было, только рядом. Встретились разок и вроде все хорошо у нас было и после встречи. Но, так получилось. Появились проблемы с работой и я понял что, не смогу позвать её к себе и приехать к ней тоже. И в дальнейшем скорее всего не смогу содержать её, возможно со временем... Но когда. В добавок к этому, пока я грузился всей этой фигней и пытался как-то исправить ситуацию. Начал разваливать наши отношения. Не уделял ей внимания и в общении стал холоднее. Все больше я задумывался... А что если это будет не так или ещё что-то, в конце концов жить вместо это не общаться по интернету. В итоге она начала думать что не нужна мне. И вот когда зашел ещё один такой разговор, сказал что, она мне не нужна и все мои чувства ушли. Она плакала, мне было очень неприятно, от того что я делаю. После мы не разговаривали и каждый день я думаю о ней... Я очень хочу быть с ней, но... Стоит ли писать ей ? Вдруг она только успокоилась, а тут опять я. И потом может быть ещё хуже. Не хочу причинять ещё хоть каплю боли.

Как бы вы поступили? Стоит ли писать ей. Может она ждёт.

Никогда ещё в моей жизни не было такой неопределенности.

Дело в том что на работе было чп и я получил травму, поэтому моя жизнь на данный момент не может быть такой определенной как раньше. И я не хотел привязать человека из жалости.

Дубликаты не найдены

+11

Наворотил дерьма сничего, на ее месте я бы тебя на*** послал. Нахер ты такой непостоянный нужен?

ещё комментарии
+7
Отношения - совместные переживания. А ты закрылся в себе и своих страхах, сам все решил и ушёл. Позвони, напиши, объясни все как есть! В конце то концов терять уже нечего. А сейчас либо все исправишь, либо будешь спокоен хотя бы за то, что попытался сделать что-то чтоб объясниться с ней.
раскрыть ветку 2
-4

возможно вы правы. я об этом часто думал, но мне бы не хотелось привязать к себе человека из жалости, что бы потом она мучилась

раскрыть ветку 1
+2

Вот думая так, рассуждая так, поступая так ты уже ведешь себя жалко, извини если грубо. Не еби мозги, выкинь все думки из головы и скажи ей все как есть. Поверь, после предыдущего поступка жалеть тебя никто не будет, а она примет решение, надо ей все это, или нет. Твоя задача какая? Факты ей предоставить, че зачем почему и как. Дальше дело за ней. А то сейчас сидишь сценарии рисуешь и от фантазии своей же страдаешь. Меньше слов больше дела. И в твоем случае, когда будешь делать, побольше говори.

+6

Изначально стоило свои мысли высказать. И честно говоря немного странно вот это вот "содержать ее". Если вы это уже обсуждали, то странно что мысли скрыл, раз уже такая откровенность. Если нет, то ей может вообще не нужно чтобы ее содержали. В предыдущем опыте отношений ваше содержание дамы было по умолчанию? Не пойму как такое вышло вообще, ладно у новичков в любовных делах, но с опытом...
Писать или нет таки вам решать. Не знаю что бы я ответила, напиши мне после такого. Все было бы хорошо только при условии действительно сильных чувств.

раскрыть ветку 2
+4
Тоже удивило вот это "содержать ее"
Как обязательный пункт какой-то
Сама она не может, что ли?
-2

проблема в том что из-за чп на работе. я не уверен ни в чем на данный момент.

+5
Правду сказать, мысль не приходила? Если твой человек, то примет как есть.
+5

вам, уважаемый автор, 13 или все таки 15 может?

раскрыть ветку 3
+9

при чем тут 13 или 15?
долбоёбом можно быть в любом возрасте.

раскрыть ветку 2
+4

ну обычно взрослые дяди и тети если нравится чел - встречаются, занимаются кексом и иногда живут вместе. не видела ни одного старпера который бы там заморачивался. неужели есть такие?

раскрыть ветку 1
+2
Лучше позвонить и сказать как есть, чем не сделать и потом сожалеть.
+1

Не решай за нее, поговори подробно, объясни ситуацию, все свои мысли и опасения. И предложи сделать выбор вместе. В отношениях оба одинаково несут ответственность за свои поступки и решения.

+1

Лол. Неа. Зачем ей такой неуверенный в себе нищеброд

0

Самый лучший выход из подобной ситуации, - это сказать ей правду, и объяснить свое поведение...

-7
Не велись на эту хуйню. Отношения дальше 10-15 км - не отношения.
раскрыть ветку 3
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+5
Год у нас с нынешним мужем отношения были на расстоянии 1286 км (по прямой). Если вам не повезло или вы в это не верите - это не значит, что это так.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: