-4

Голосовые сообщения в WhatsApp

Если вам присылают голосовые сообщения, но вы не можете/не любите слушать их через динамик громкой связи, то нужно просто нажать плей и поднести телефон к уху как вы обычно его держите во время разговора. Сообщение проиграется даже если громкость медиа на нуле. Может для кого-то очевидно, а может и на Пикабу уже было, но я был приятно удивлен, услышав эту новость по радио)

Дубликаты не найдены

+1
Мне больше нравится как организовано прослушивание голосовых сообщений в Телеграме - поднес телефон к уху и слушаешь сообщение. Прослушал, дождался вибросигнала и можно сразу продиктовать ответ. К сожалению в вацапе такого нет и к моей просьбе сделать такую функцию не отзываются, что очень печально, она бы очень не помешала.
+1

Я не знал, крутота

0

Если мне присылают голосовые сообщения, то я с такими ебланами больше не общаюсь. Не понимаю таких людей, ведь можно просто позвонить.

раскрыть ветку 1
0

Держи плюсца! Заебали эти голосоотправлятели. Принципиально не слушаю эту хуету. Крайне не удобный способ общения для принимающей стороны. А если отправитель не может написать три предложения связно, то идет он нахуй необразованное ничто.

0

Мерси, не знал

0

Гцтенморгенфриман круты!!))

раскрыть ветку 1
0
Ни одно утро без них не проходит)
0

Для сведения: то же самое и в ВК.

0

на любом смартфоне?

раскрыть ветку 1
0
Думаю на любом, где есть датчик (который гасит подсветку экрана во время разговора)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: