Найдены дубликаты

+3

представляешь жирной сволочью?

+2
Это называется "говорить по-купечески"
+1

Купеческий хват телефона))

0

Я думал изначально что голосовые созданы для передачи пердежа, обычно кто отправлял чтото голосовое в ответ получал сохраненный пердеж,  щас не отправляют, да и не пишут особо. И не звонят особо

-2
Поднести к уху.
Нормальный телефон переключит динамик
-4
А чего многие так хейтят эти голосувухи?:3 Новая мода, кто-то тренд задал и понеслось?:3
раскрыть ветку 7
+4

потому что отправляющий голосовое сообщение в первую очередь думает о своей ленивой жопке, и в последнюю - о том, кому он это отправляет.

+3

Потому что голосовые для пидоров. Ты не знал?

раскрыть ветку 2
+2

Ну это как бы, фу.

раскрыть ветку 1
-1

Я прям представил, как барышня с картинки надиктовывает этот ваш комментарий:)))

Похожие посты
56

Ответ на пост «Как я с голосовыми сообщениями боролся» 

Ответ на пост «Как я с голосовыми сообщениями боролся» Telegram, Голосовые сообщения, Хамство, Python, Мессенджер, Скрипт, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как я с голосовыми сообщениями боролся» Telegram, Голосовые сообщения, Хамство, Python, Мессенджер, Скрипт, Ответ на пост, Длиннопост
1. pip install telethon
2. pip install colorama
api_id = 000000
api_hash = ""
selfbot.start("PHONE NUMBER")
Данные для первых двух строк можно узнать на сайте https://my.telegram.org/apps. Для третьей строки вводим свой номер телефона.

cd /d <Расположение файла>
python stopvoice.py
if (event.message.voice) and (event.message.voice.attributes[0].duration < 10):
whitelist = [
0000000,
1111111
]
Тут, к примеру, скрипт не будет трогать сообщения от людей с ID 0000000 и 1111111. Узнать ID пользователя можно переслав любое его сообщение @getmyid_bot. Он будет в поле Forwarded from:

Показать полностью 2
9870

Как я с голосовыми сообщениями боролся

Как я с голосовыми сообщениями боролся Telegram, Голосовые сообщения, Хамство, Python, Мессенджер, Видео, Длиннопост
Как я с голосовыми сообщениями боролся Telegram, Голосовые сообщения, Хамство, Python, Мессенджер, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
1144

!Сегодня ICQ 24 года!

!Сегодня ICQ 24 года! Icq, Мессенджер, Ностальгия, Qip, Социальные сети, День рождения
11078

Когда два злейших врага человечества объединились

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: