Голосовой помощник в виде GLaDOS

Думается мне, что первый, кто запустит мощный аналог Siri и Алисе с открытым исходным кодом и возможностью применения Voice Deepfake-а, станет новым Цукербергом)

Голосовой помощник в виде GLaDOS Portal, GLaDOS, Голосовой помощник, Умный дом, Видео
Голосовой помощник в виде GLaDOS Portal, GLaDOS, Голосовой помощник, Умный дом, Видео
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знамши поддакиваете))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-т у меня тег "Portal" стоит, и вторая часть - одна из самых моих любимых игр.

Я просто не стал триггериться на очевидный троллинг, вот и всё.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как с открым кодом "он" станет новым Цукербергом, скорее Торвальдсом)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и фэйсбук платным не был, но монетизировался в итоге неплохо (да, я знаю, что есть куча "но")

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы голосовой помощник ГЛАДОС, а не сири алиса) или можно было бы ее хотя бы бы выбрать среди голосов с характерным набором циничных шуточек и фразочек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не просто так написал "аналог Siri и Алисе".

Суть не в самой GLaDOS, а в том, что было бы замечательно, если бы ты мог установить дома такого ассистента, но с любым предпочитаемым персонажем на озвучке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комп из мультфильма Валли??
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты прав.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блиин, давно о такой херне мечтаю
Только чтоб когда просишь включить что то - она не бубнила, а просто "ок" и включала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к сожалению, игра ограничена конкретным набором фраз. Можно выдернуть парочку "да, ага, ок" из контекста игры, но это надоест уже на десятом запросе, т.к. таких вещей там мало.