Голосования за теги с мобильных устройств

Собственно, почему бы и нет? На компьютере норм функция, подумайте чтобы сделать ещё на телефонах. На Пикабу в последнее время чаще с телефона сижу, соответственно не могу за теги голосовать или создавать свои варианты.

П.С. Не исключаю, что это я слепой и просто не увидел, где они находятся на телефоне, в таком случае подскажите, пожалуйста, но я всё же склоняюсь, что их нет. 😁

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K пост2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйтесь со зрением у вас все в порядке
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго в телефонной версии не мог найти кнопку написания сообщения, хотя она буквально под носом находится, думал может опять туплю...

П.С. А зрение у меня вообще плохое 😞
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Админ говорил, что сейчас в разработке. Ждем-с)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает сидеть с телефона в браузере? Все работает ПРЕКРАСНО там с тегами. Ещё с момента начала тестов нового дизайна, включил оный и на гаджете. Проблем не наблюдаю.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тяжело сидеть с телефона на дизайне, который построен под мышку. В приложении всё гораздо удобнее, не надо долго и мучительно елозить по всему экрану, да и на глаз приятнее выглядит. Проблема только в отсутствующих фишках, будто это только пробная версия приложения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что в приложении удобнее. Разве что только менее наглядно, урезано и мелко. Так что опять же логияески не понимаю, почему у вас такое ярое нежелание пользоваться браузерной версией.

Судя по статистике вашего аккаунта, с правками тегоы вы не часто сталкиваетесь. Но если уж совсем невтерпёж будет, почему не зайти ради этого не с приложения?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё дело в лени) Думаешь отредактировать теги, не находишь нужную кнопочку и думаешь "ну и ладно, кто-нибудь другой предложит". А так да, я их вообще нечасто редактирую, в первое время после добавления фичи было прикольно, но потом как-то приелось и сейчас это скорее единичные случаи, когда хочу новые теги предложить. Пост создал как раз после такого, захотел добавить и понял, что не знаю как. Искал, искал - не нашёл, запилил пост.