43

Гололед

Только я так могу! Вчера утром подходя к машине знатно так навернулся. Да так, что аж ноги выше головы. Одной из них (ног) хорошенечко так засандалил по левому зеркалу, отхерачил кусок пластика. Сам вроде цел, сразу было больно. Открыл багажник (универсал), достал набор инструментов, снял зеркало (дома заклею и обратно поставлю). Закрываю багажник - рассыпалось заднее стекло от удара. Повтыкал немного, расстроился, ушел домой клеить зеркало. Заклеил. Взял с собой пленку и армированный скотч, заклеить проем. При подходе к машине мои ноги вновь взмывают выше головы! с треском хлюпаюсь на жопу, ну и естественно разхерачиваю зеркало, которое заклеил. Заклеил проем, зеркало заклеил (дома лежит). Че то страшно выходить на улицу.

Дубликаты не найдены

+3

Это знак) собственно сам не верующий и не особо суеверен, но если авто не хочет ехать изначально - лучше не едь) выбери общественный транспорт

+2

Во время запоя не выходи лучше на улицу. Ты и в квартире-то всё переколотил.

+1
Сочувствую, на такой случай или шипы на обувь или что-то еще,... хотя если бы знал соломку подстелил
+1
Бывают такие дни, когда ты становишься человеком- катастрофой) это пройдет. И смени ботинки))
0

/голосом Масяни/ Говенный день

0

В туалет как ходишь? Без происшествий?

0

Мой брат один раз так упал. Проходил через стоянку и навернулся, взмахом руки срубив зеркало. Неподалеку сидел таксист в машине и посоветовал быстрее смыться, пока хозяина нет.

0

Мистер Бин

0

Соль посыпь около машины,  можно спокойно ходить.

0

Обувь смени, еще вся зима в переди

0

У меня на зимних ботинках специальные откидные шипы.Но я всё ещё в туфлях,катаюсь по льду и падаю.

0
Бывают такие дни, зато потом начинает везти.
0
"Спасибо что живой")
Иллюстрация к комментарию
0

Радуйся что зеркало снять можешь! Мне чтоб ухо снять надо обшивку двери снимать !

раскрыть ветку 1
0
На четвереньках в другой раз ползи.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: