7

Голодный студент.

Хочу одну историю рассказать. За достоверность не ручаюсь. Мне ее один приятель рассказал давно еще вначале 90ых. Дело было еще раньше при союзе. Он тогда жил в Прибалтике и учился на диспетчера авиалиний(не знаю есть там такая учага или нет если кто знает отпишите). Ну представьте себе голодный студент далеко от родных. И как то подружился с одним студентом на год старше него. Пришел к нему в комнату поболтать а у него жаренное мясо с картошкой. Ну он сидит уплетает аж треск стоит. Пожрал значит сыт и доволен. Через пару дней зашел снова та же картина. Снова сыт и рад. И жизнь прекрассна. Так повторилось разов пять. Ну думает схожу куплю водяры и зайду в гости не с пустыми руками. А то неудобно обжираю бесплатно. Идет в ближайший магаз. Как раз денег накопилось в заначке. Взял водку и идет нему. Зашел в комнату а там полный пздец! Бардак все разбросано и тот друган бегает с молотком за маленькой собачкой. Этот в полном ахуе говорит ему
- Бля че творишь? Отпусти псину сдурел что ли.
- А че ты жрал все эти дни придурок. Лучше помоги поймать ее щас мы ее под водочку с картошечкой зачуфаним!
Бляяя! И тут он вспомнил что он рассказывал что там дома у него в Узбекистане все друзья корейцы и вырос он среди них. Видать там среди них он и стал гурманом так сказать. Ну че делать. Оставил он там водку и побрел домой. Больше он к нему не ходил. Ибо собак он все таки любил. Собака друг человека.

Дубликаты не найдены

+9
Просто до одного дошло что 5 раз подряд с пустыми руками приходить это наглость,а второго в этот момент сей факт уже подзаебал и он таким образом решил отшить зачастившего гостя, разыграв спектакль. Студенты же, веселые и находчивые так сказать.
раскрыть ветку 1
0
Как версия сойдет))
+3

Что за хрень? Как он собаку в общагу притащил? И почему не привязал? И нахрена молоток, а не нож? И вы вообще представляете сколько времени надо варить бродячую собаку, чтобы ее можно было жрать? И какая вонь при этом стоит?

раскрыть ветку 6
+1
Вы просто не знаете как валят собаку корейцы. Сперва оглушают молотком по затылку и спокойно режут. Если собакен маленький держат за задние лапы на весу и бьют. Если здоровая привязывают за шею к дереву и за задние лапы тянут что бы он был на весу и не мог двигаться и резут шею. Ну он видать хотел на весу и неудержал.
раскрыть ветку 1
+1

Ну как собак забивают не видела. Видела только готовый продукт. Еще слушала как все это готовить. Ну и пробовала. Вкусно очень

0

Я вот догадываюсь, какая вонь стоит. Ходил по квартирам, проверял коммуникации.. Попалась одна бабушка.. То, что на лешего похожа была, еще полбеды, бывает. Но в квартире просто жесть творилась, все что только могло быть, в черных соплях, мисочки повсюду с нарезиками непонятно чего, и жуткая ВОНЬ на всю квартиру. Причина обнаружилась на кухне, огромная кастрюля с очень стремным содержимым. Кухонное окно настеж открыто, вот только вонь никуда и не думала пропадать. Это было отвратительно. Так что да, как то неправдоподобно это все..

раскрыть ветку 3
0

Ну обычно все не так запущено, но варить не специально откормленную для этого собаку это то ещё удовольствие.

раскрыть ветку 2
+3
Не люблю собак, не умею их готовить
+2

В армии служил, отправили нас на полигон, сослуживцы уже 2 недели там находились, мы смена. Они зажарили картошку с мясом на огромном листе, пригласили на ужин, с нас выпивка (с большой земли прихватили). Я был старший в группе, сдавал отчёт начальнику полигона о прибытии. Короче, опоздал. Расстроился естественно, картошка с мясом не досталась. Стал спрашивать, где достали, на что меняли, в 5 км от полигона бурятская деревушка (нам же теперь 2 недели торчать тут). Начальник смены уже поддатый и ляпнул, что спиздили собаку в деревне и зажарили. И не в первый раз. После этого мои подчинённые, кто успел закинуть сие блюдо внутрь блевали в поле, а я радовался, что отчёт мой затянулся. Причем мой призыв был из Новосибирска. Никто ещё не пробовал собачатину, да и не мечтал,судя по реакции, об этом. Но судя по всему мясцо зашло же, может руку поставили за 2 недели, может травка местная запах отбила.

раскрыть ветку 1
+2

Собачатина довольно вкусная

+1
Собаки-@хYенная тема.
А.Панин
Иллюстрация к комментарию
+1

это было в Риге, училище авиа диспетчеров, почила вместе с союзом. я напротив учился :)

раскрыть ветку 2
0
Да?)) Не знал))
0

РКИИГА скорее всего.

0

Мда. Охуительная история.

0

Поверьте личному опыту: невозможно приготовить собаку так, чтобы не понять, что ты ешь собаку. И "жареная картошечка с мясом" это уж точно не то блюдо, которое скроет специфический вкус.

0

А мог с собачкой того студента захомячить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: