2

Голодные поползновения ленивого любителя тортов

Сегодня вечером я решил сделать что-нибудь вкусное и необычное. Спросил у одного из друзей,какую европейскую кухню мне выбрать.На что получил ответ:"ну давай немецкую".Ну немецкую,так немецкую.Решил поползать по сайтам в поисках рецепта.Один из сайтов показал восхитительный торт с не менее восхитительным  названием Захер..

Голодные поползновения ленивого любителя тортов Лень, Интерненты, Первый пост, Зачем, Вкусняшки, Моё не моё кот не кот, Длиннопост

"Хмм,где-то я уже видел это"-подумал я. И вспомнил таки. Это же австрийский торт.Ладно,спишем это на то,что некоторые думают,что Германия и Австрия настолько близко,что можно считать кухню единой. (Ну или я тапок и можете закидать меня валенками или назвать занудой)

Голодные поползновения ленивого любителя тортов Лень, Интерненты, Первый пост, Зачем, Вкусняшки, Моё не моё кот не кот, Длиннопост

Следующим я нашёл торт Maulwurftorte (люблю немецкий),что в переводе "кротовая горка", яндекс выдал лаконичное "крот торт", но я нашёл и вариант "норка крота"

Решив,что кротов я не люблю,я продолжил поиск. Нашёл Milchmadchen (Молочная девочка) *кхе-кхе,шутка про клубничку*

В рецепте банка сгущёнки и я решил,что мои зубы не скажут мне спасибо. И снова продолжил поиск (почему я настолько привередлив?)

Baumkuchentorte  был одним из тортов,которые я очень хотел бы сделать,но у меня нет вертела и прямых рук

В конце концов я решил,что у меня лапки и я хочу спать,а не торт

P.S. Не будьте такими ленивыми как я,делайте торты и кушайте их.Ах да и любите котанов

На клубничку же не нужен тег клубничка?

Найдены возможные дубликаты

+2

Т.е. Вы накатали целую простыню о том, как Вы сделали... Ничего?
И Захер оно было надо?

+1
И котиков))
-1

Для любителей пирожков

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию