Голодная Зима или Как Недопустить Истощения | Дневник Кота Рыжего

22.00 Лежал, слушал телевизор. Эти утверждали, что ожидается голодная зима. Задумался...

Голодная Зима или Как Недопустить Истощения | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные, История, Гифка, Длиннопост

22.30 Решил, что нужно запасать провиантом. Голод - это вообще не моё!


22.35 Поел перед началом работы. Кто же на голодный желудок провиантом запасается? Правильно!... Не Я...


23.00 Сидел на крыше, смотрел в окно. Ждал когда же Эти свет погасят и уснут, тогда можно будет таскать еду в дом.


23.59 Уснули. Можно начинать...


00.24 Расстелив пакетик, начал складывать. С почином, так сказать...

Голодная Зима или Как Недопустить Истощения | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные, История, Гифка, Длиннопост

01.32 Главное не лениться и не жрать по дороге.

Голодная Зима или Как Недопустить Истощения | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные, История, Гифка, Длиннопост

02.54 Продолжил мышедобычу.

Голодная Зима или Как Недопустить Истощения | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные, История, Гифка, Длиннопост

04.30 Притащил последнюю партию. Устал как собака! Но зато мне теперь не страшен зимний голод.

Голодная Зима или Как Недопустить Истощения | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные, История, Гифка, Длиннопост

05.00 Перебирал запасы, переворачивая лапкой добычу для лучшей вентиляции.


05.06 Кажется кто-то из Этих проснулся! Нужно срочно проверить!

Голодная Зима или Как Недопустить Истощения | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные, История, Гифка, Длиннопост

05.30 Уничтожить свидетеля не удалось...


05.31 Этот обнаружил мою заначку!


05.32 Тихонько посмеиваясь, Этот сгрёб мои сокровища и приговаривая: "Какой заботливый Рыжий у тебя" - стал раскладывать Моих мышей на кровати рядом со спящей Этой...

Голодная Зима или Как Недопустить Истощения | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные, История, Гифка, Длиннопост

05.44 Этот лёг на край кровати и уснул.


05.46 Стал пробовать достать своих мышей и перепрятать получше.


05.50 Эта почуяла запах еды и включила свет.


05.51 Стала орать от радости.


05.52 Этот сделал вид, что проснулся.


06.10 Проснулись все...


06.15 Эта сорвала голос и наконец замолчала.


06.20 Этот собрал всех Моих мышей и унёс в неизвестном направлении. Меня закрыли в ванной.


06.30 Осознал, что теперь меня ждёт голодная зима. Стал орать.


06.35 Вернулся Этот и выпустил меня.


08.00 Не могу смериться с потерей...

Голодная Зима или Как Недопустить Истощения | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные, История, Гифка, Длиннопост

08.45 Повтор вчерашней программы. По экрану бегала тётка на фоне карты и говорила про Холодную зиму...

Друзья, спасибо за уделённое время!... и это....положи тапок на место!)


Дзен (Тыц)

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко котика. Он так старался и такой облом в итоге.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за доброе слово)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку