Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+3

И что такого? Так половина делает людей)) я в катышки скатываю, я не ем)) но вижу часто. Да даже котики так делают! Вот гифка с Пикабу, недавно была)

По крайней мере, она не в жопе ковыряется и потом пальцы нюхает) тут известная личность в футболе этим светилась)   

раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Кот просто по другому сопли убирать не умеет)
0
Ты вообще откуда?/ Осторожно спрашиваю.
раскрыть ветку 1
0

А чё осторожничать? Я из России) кто-то шмыгает носом в себя и схаркивает, кто-то не схаркивает))) а кто-то козявку ноготком цепляет.  Вариантов куча.  Дети так вообще не парятся))) в какой-то мере им это даже полезно.

-1
Откуда статистика?
раскрыть ветку 1
0

С наглядности. Зрительный опыт.

+1

а что?! вкуусно

раскрыть ветку 3
0

Солёненькая

раскрыть ветку 2
0

как кальмар

раскрыть ветку 1
0
Хоть вокруг ее раскидывает и то хорошо. А этому в жёлтом от чего так нехорошо. Уж не от увиденного-ли?
0
Блять!!! Фу нахер!!! Зачем они едят козявки?
0
Не сопли, а козюльки
0
Фубля
0
0

фубля, нафиг я в свежее зашел?

пускай рыцари свежего фильтруют...

-1
🤮.
-1
Мерзость
-1

фублянах

Похожие посты
238

Неадекватная старча

Появилась необходимость посетить аптеку. Пока стоял у кассы, зашла старушенция, лет 70. Не долго думая, она пошла в атаку на фармацевта за второй кассой, с требованием по типу "поставь мне диагноз и скажи чё купить".

На данный налёт был дан совершенно логичный ответ:

"я не могу самостоятельно назначать и подбирать вам лекарства, я не врач"

"обратитесь к врачу, поликлиника в 10 метрах от аптеки" (кстати факт, я как раз из неё вышел и пошел в эту аптеку)

Старушку разумеется такой ответ не устроил, её конкретно бомбануло и она начала истерить

"вы тут ничего не делаете", "нихера не знаете" и т.д. (в стиле "я старая, мневсёможно" )

По факту же выяснилось, что она в поликлинике не была и идти не собирается, поскольку она "дартаньян", а вокруг одни мудаки (хороший аргумент). После 5 минут истерики она покинула аптеку. Кстати замечу, что ей никто не грубил, и сотрудники смирно стояли и слушали её причитания. Собственно и я выхожу где то через минуту, получив нужное и расплатившись. Сделав несколько шагов от аптеки, что я вижу? она подошла к окну аптеки и снимает штаны.

Тактическое расположение бабки в пространстве таково, что за спиной у неё окно, перед мордой (в метре) стеклянная автобусная остановка, где между прочим стоят люди (в частности большое кол-во детей), и в целом ходят прохожие.

Но её это нисколько не смущает, она извергает под окно весь свой накопленный негатив, судя по звукам - старательно, очень обильно. Завершив большие дела, она победоносно вернулась к стеклянной двери аптеки, поправила одежду, и с довольной мордой лица самоустранилась в неизвестном направлении. Мягко говоря, все окружающие люди были шокированы её поведением.

Морали как таковой нет. Случай вчерашний, на мой взгляд просто мерзость.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: