8

Голод собачий

Новогодние праздники, два друга - любители выпить, но выпить на новый год не получилось, жёны запрещают. Созрел тогда у одного из них план - говорит поехали ко мне в дачный кооператив, отдохнем от баб, выпьем, закуску с собой с новогоднего стола возьмём.
На автобусе доехали, по сугробам кое как добрались до дачи. На стол накрыли, салатик бутербродики ну и конечно пару бутылок водки. Выпили по одной, Хозяин дачи предложил "пойдем я тебе покажу владения свои". Закурили, пошли смотреть " здесь у меня сарай, здесь удобства", докурили и назад в дом пошли. Подходят значит, дверь открыта и на пороге с лаем и визгом их сбивает стая бродячих собак, которая сразу разбежалась по соседним участкам. В доме "картина маслом" на столе и на полу остатки еды, целого ничего нет. И только одна бутылка водки гордо красуется посреди стола. Приуныли друзья, нашли на закуску бомж пакет в шкафу, праздник явно не удался..

Извиняюсь за ошибки, особо не писатель.

Дубликаты не найдены

+1
1: На НГ пить запретили жены. А на дачю пустили. Что-то тут не то.
2: Зима. Дверь в хату машинально закроешь, да и чтоб там находиться натопить её надо было, даже под горячительное.
+1

"но выпить на новый год не получилось, жёны запрещают" - апофеоз подкаблучности, блять

0
Странная дача абсолютно без хомячьих запасов. Закрутки какие, картофан, тушняка хоть пара банок, макароны, крупы - ничего? Туда обычно ездили лечебно голодать?
0
Без заборов,
Без дверей.
Полна горница, зверей
0
А на даче ни забора, ни дверей, одни голые стены и стол. Жалко мужиков. Даже от собак ни чем не закрыться.
0

и салатики сторкали ?

0
Как в общаге, встал--место потерял.)
0

с ошибками фиг с ним,у вас с изложением беда....

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: