Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Голод не тётка.

В Верховной раде объявили о создании группы по налаживанию связей с РФ.


На брифинге в Верховной Раде внефракционный нардеп Яков Безбах объявил о запуске процесса по созданию парламентской группы по восстановлению торгово-экономических связей с Россией.

Также депутат заявил о начале сбора подписей под обращением к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом полной отмены взаимных санкций с Россией.


Голод не тётка. Украина, 404, Политика, Россия, Зрада, Видео, YouTube, Длиннопост
"Мы, как субъекты законодательной инициативы, инициируем создание парламентской группы по возрождению экономических отношений с Российской Федерацией и начинаем сбор подписей под обращением к Президенту Украины, чтобы он сделал шаг навстречу экономическому росту Украины и начал процесс взаимной отмены санкций", - заявил Безбах. Депутат также отметил, что без восстановления экономических связей с Россией украинская экономика будет и дальше стремительно падать.
Голод не тётка. Украина, 404, Политика, Россия, Зрада, Видео, YouTube, Длиннопост

"В то время, когда экономика Украины стремительно сходит на нет, наши традиционные рынки сбыта занимают страны-конкуренты. Надежды на международную финансовую поддержку всё меньше, мы не имеем права отказываться от устоявшихся экономических отношений. Мы должны быть реалистами и сказать себе суровую правду - без возрождения прагматических отношений с традиционными экономическими партнёрами, большинство предприятий-локомотивов обречены на постепенную стагнацию", - заключил нардеп.

Напомним, ранее один из крупнейших аграрных холдингов Украины обратился к Петру Порошенко с требованием восстановить экономические связи с РФ.

Также в поддержку восстановления торгово-экономических связей с Россией и странами СНГ в Верховной Раде публично высказались сопредседатели фракции «Оппозиционного блока» Александр Вилкул и Юрий Бойко, мнение которых поддержал и глава «Возрождения» Виталий Хомутынник. А внефракционный депутат Евгений Мураев в студии телеканала «112» призвал руководство Украины к полной отмене взаимных санкций с Россией.
Голод не тётка. Украина, 404, Политика, Россия, Зрада, Видео, YouTube, Длиннопост

http://podrobnosti.ua/2136862-v-rade-initsiirovali-sozdanie-parlamentskoj-gruppy-po-vosstanovleniju-ekonomicheskih-svjazej-s-rossiej.html


https://rg.ru/2016/10/11/v-verhovnoj-rade-obiavili-o-sozdanii-gruppy-po-nalazhivaniiu-sviazej-s-rf.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично за, я из за этих пидоров с "Эуропейской мечтой" в конце сентября потерял работу, 5 лет работы с Россией в жопу. Для меня командировки в РФ были как поездка в санаторий, границу переехал и на неделю две отдыхаешь от хохляцкого долбоебизма...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можем только посочувствовать, крепись... Но для рассмотрения таких предложений мы вынуждены будем поставить ряд условий, которые Украина в течении ближайших нескольких лет, вряд ли, будет способна выполнить в силу чисто политического кризиса. Опять же, потребуется и серьёзная поддержка силам восстановления отношений со стороны общественности, а сколько времени займет прозрение народа - одному богу известно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по репатриации переехать не получится?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Я Русский, у меня куча родственников в России, у меня много знакомых, в Краснодар или в Воронеж я могу хоть завтра уехать, там есть концы. Но, я люблю свой Днепропетровск, переезд будет крайняя мера ибо я очень не хочу отсюда уезжать, но блять, как же я ненавижу хохлов...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, удачи вам!
1
Автор поста оценил этот комментарий

жить в украине опасно для мозга.так что валите оттуда пока вокзалы не замерзли еще

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку