Дубликаты не найдены

+5

Какие люди непонятливые! Это её мясо! Отдайте всё мясо кошке

+5
Зверюга!😸 Коту 12 лет, всю жизнь на сухом корме. Как то недавно упал кусочек сырого мяса, кот подобрал и съел. Потом как сумасшедший бегал по кухне, что то нюхал, добычу искал, требовательно ещё мяса выпрашивал. Проснулись хищные гены, зверюга!
+3

Чернота с глазами :)

+3

господя ! Такое горе в этих глазах, как будто сто лет  не кормили :)

раскрыть ветку 1
+1
Если жарить на оливковом масле, то ещё веселее будет
+1

Еще как хочет))

+1
У меня раньше кот, только мясо жрал, никакой другой пищи не хотел. А тут для разнообразия корма купили, и на тебе, пол миски корма, предпочтительней куска чистого мяса.
0

на днях крутил  колбасу, так кошка среди ядреного запаха чеснока и перца, унюхала мясо. орала как дикая, дал кусочек фарша колбасного понюхать - угомонилась.

0
Красное мясо кошке можно и нужно.
Похожие посты
252

Сила Пикабу, призываю тебя!

Москва и Московская область. Котенок ищет дом.

Сила Пикабу,  призываю тебя! Лига Добра, Помощь, Сила Пикабу, Черный кот, Москва, Отдам, Без рейтинга, Спасение животных, Длиннопост, Кот, В добрые руки

Черная пантера ищет заботливую семью. Мальчик. Масть черная, как сама его задрипанная жизнь. Рожден на воле,в смысле на улице. Очень ласковый. Станет хорошим и верным другом, привнесет в вашу жизнь пушистость и домашний уют.

Сила Пикабу,  призываю тебя! Лига Добра, Помощь, Сила Пикабу, Черный кот, Москва, Отдам, Без рейтинга, Спасение животных, Длиннопост, Кот, В добрые руки

На данный момент помещен в клинику, уже сдал анализы и ожидает их готовность. После прохождения лечения кошу очень нужен человек, которые окружит его своей заботой и позволит забыть обо всех невзгодах уличной жизни.

Любая помощь приветствуется: информационная/передержка/дом на постоянной остове. Телефон для связи 8-967-155-50-13 Алеся (не всегда могу отвечать на звонки, лучше пишите на What's Up). Инстаграм аккаунт: peton_sialess_saava.

P.S. На Пикабу зарегестрировалась специально для написания данного поста. Пост первый. Без рейтинга.

Показать полностью 2
182

"Я работаю в FedEx, и этот маленький парень всегда отдыхает в одном и том же месте, когда я приезжаю сюда"

(Название поста - перевод с оригинала. Я, как пользователь, в FedEx не работаю.)

Отсюда - https://redd.it/ix05sp

58

Спасибо, что подсадила!

Для первого поста, мне, как любительнице котиков, дурным тоном будет их не показать!
Знакомьтесь, Пуся – маленький комок, найденный на улице и выросший в пушистый шарик.

Спасибо, что подсадила! Кот, Мяуканье, Первый пост, Видео, Длиннопост

Большой любитель сидеть на балконе, поглядывая на птичек, что так близко сидят на веточках деревьев. Но, так как крайне пушист, на белоснежном подоконнике оставляет свой мех, за что бывает ругаем моей мамой. Поэтому, когда кто-то рядом, он всегда просит пустить его там посидеть (и внимательно оглядывается, нет ли рядом мамы).

И, конечно же, спуск (после попытки таки выйти к птичкам на улицу).

Всем добра и котиков!)

Показать полностью 2
259

Кошачьи разговоры

Сидели с мужем, завтракали. Пришел кот общаться, решили включить ему кошачьи мявы. Минут 10 по кухне бегал, искал собеседника на столе, под столом, во всех углах. Что интересно, старший кот, который с раннего детства воспитывал того, что на видео, пришел только когда включили мяуканье мелких котят.

772

Куда ты дела папу?

Папа впервые уехал в командировку на месяц, занимается кормежкой котиков только он.
теперь мама просыпается под осуждающе-непонимающие взгляды)

Куда ты дела папу? Кот, Голод
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: