13

"Голод"

Привет, Пикабу! Не был здесь чуть больше года. За это время многое успело поменяться, но неизменно одно - я всё так же хочу поделиться с вами своей работой и с не меньшей благодарностью выслушаю любую конструктивную критику :)

"Голод" 2D, Digital, Art Time, Кровь, Зомби, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 2 года назад
+2

Он словно резиновый, я бы добавила кожи текстуры прогрубее.

А так круто!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за дельный совет! Обращу на этот момент внимание в следующих работах)

+2

Какие красивые, печальные, голубые глаза...

раскрыть ветку 2
+1

Ооо! Я очень рад вашему комментарию! Дело в том, что я изначально хотел его сделать "с душой", что ли. Типа вокруг него все бездумные монстры, а этот увидел что-то прекрасное, волнующее и внутри него возникло давно забытое чувство.

Но в последний момент моё настроение сказало мне "не, давай бахнем кровищи" и я такой "а почему бы и нет?".

Рад, что есть люди, которые рассмотрели душу в этих глазах. Возможно, стоило придерживаться изначальной идеи.

Спасибо вам!)

раскрыть ветку 1
0

Есть фильм один, про любовь между зомби-парнем и девушкой...

Но, там присутствует ваниль, а также  "парочка" косяков.

Тепло наших тел.

+1
Имхо, в целом не хватает прорисовки деталей и, может, цвета. Он весь с 1 hue, если вы понимаете о чем я))
На счет деталей - складки, текстура кожи, вены, пигментные пятна, разный цвет и свет имеют лоб/нос-щеки/подбородок. У него растет борода? А ведь тут чуть ли не фулл хд должно быть)) в идеале. Увлекся)
Успехов!
раскрыть ветку 1
0

Да, понимаю) Хотел сделать более разнообразный тон, но потом что-то пошло не так) Спасибо за развёрнутый комментарий!)

+1

а мне напомнил просто нежить с вовки, но почему "голод"? он же уже наелся, видно же по картинке)))

раскрыть ветку 3
+1

Не стану скрывать, я, в некотором смысле, и представлял себе что-то вроде нежити из ВоВ)

+1
Или как раз не наелся...
раскрыть ветку 1
+1

Верно) Я представлял себе это существо как бездумное тело, влечимое лишь одним чувством голода и никак не способное утолить свою жажду.

+1

Почему он фиолетовый?

раскрыть ветку 1
+2

Честно говоря, это изначально был двухминутный набросок чисто чтобы отвлечься на работе. Так уж вышло, что этот набросок был на фиолетовом фоне. Потом же, когда я захотел дорисовать, я решил, что пусть он и останется фиолетовым, т.к. "яхудожникятаквижу")

+1

А мне  Волан-де-Морта напомнил

+1
Волан-де-Морт, что с тобой?
раскрыть ветку 1
+1

о, не мне одной напомнил =)

+1

Почему цвет голубой?

раскрыть ветку 1
+1

Честно говоря, это изначально был двухминутный набросок чисто чтобы отвлечься на работе. Так уж вышло, что этот набросок был на фиолетовом фоне. Потом же, когда я захотел дорисовать, я решил, что пусть он и останется фиолетовым, т.к. "яхудожникятаквижу")

+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
2241

Зарисовки практиканта

пишет DROFA: "в преддверии дублёрских поездок перед постановкой на должность помощника машиниста создала серию нежных, по-детски наивных и добрых акварельных зарисовок-воспоминаний о своей поездной практике в январе 2020"

Зарисовки практиканта Практиканты, Арт, Рисунок, Работа, Железная дорога, Картинка с текстом, Длиннопост
Зарисовки практиканта Практиканты, Арт, Рисунок, Работа, Железная дорога, Картинка с текстом, Длиннопост
Показать полностью 6
178

Мотыльки

Потихоньку рисую акварельные кругляшки с мотыльками для будущих стикеров. Получилось так, что каждый из них у меня связан с разными воспоминаниями и несёт в себе особую атмосферу.
Интересно, какой из стикеров больше всего пришёлся вам по душе? И захотели бы вы наклеить его куда-нибудь?

Мотыльки Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Мотылек, Карантин, Стикеры, Насекомые, Творчество, Арт, Длиннопост
Мотыльки Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Мотылек, Карантин, Стикеры, Насекомые, Творчество, Арт, Длиннопост

Если вам хочется увидеть ещё больше моего творчества, то это можно сделать тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 2
61

Дворфы <3

В первом посте была затронута тема бородатых дяденек.
Сама не пойму, отчего и почему, но дварфы - ета любовь! Если я не рисую красивых дамочек, то рисую бородатых коренастых мужчин)

Последняя работа даже с историей! Создали мы с парнем персонажей в ВОВ, дворфов. Зовут их Брисиллия и Барнелий. Я запечатлела их в момент, когда они впервые оказались в Стальгорне и делали селфи :)

Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Показать полностью 2
76

Планета Юггот

Привет всем! Давно не публиковал тут никаких обновлений, так что вот

Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост
Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост

Это работы для одного проекта, дальше будут еще, буду выкладывать со временем.
Оставлю одну ссылку на портфолио: https://www.artstation.com/pulsid

Надеюсь вам понравилось. Так же спасибо всем подписчикам 😊! Вас уже 122!

Показать полностью 2
45

Арты к Картам

С конца 2019 по май 2020 работала над артами к карточной игре а-ля "дурак", но с магией и славянским/старо-русским/мифологическим сеттингом.

Рисовать мне было интересно, это был даже своеобразный вызов, так как до этого момента я, в основном, рисовала летающие головы, и что-то сюжетное выходило из-под моей руки очень редко.
Выход из зоны комфорта, так сказать.

Хочу уточнить, что мифологические образы на моих артах могут отличаться от описания в интернете, так как сам заказчик видел их по-иному, да и я не сильно шарю в мифологии.

Над проектом работало несколько художников, потому из всех артов к игре, моих - 8.

П.С. заказчик дал добро на публикацию артов.

Персонаж: Берегиня.
При рисовании опиралась прежде всего на ее имя. Оберег, беречь. В ТЗ было указано, что он должна кого-то лечить. Вот как-то образ такой и сложился.

Арты к Картам Славянская мифология, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, Мифология, Длиннопост

Гадалка. Ну, тут все, вроде, просто :)

Арты к Картам Славянская мифология, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, Мифология, Длиннопост

Персонаж: опёнок. Да, в этой игре есть раса грибов. :)
Удивительно, но, на мой взгляд , это самый простой арт из всех, но именно он потрепал мне нервы. Здесь была типичная ситуация "заказчик-исполнитель", когда первый не знает, что он хочет, а второй должен должен знать, что хочет первый. Нувыпоняли)

Персонаж: Белый Гриб. Биг Босс, Крестный Отец грибного разлива и тд и тп.

Персонаж: Поганка.
это был мой первый арт к игре. Собственно, образ поганки потом сыграл злую штуку. Дело в том, что она здесь предстает с телом человека: у нее есть лицо, руки. Для меня было логично, что и другие грибы должны быть такими же, но у заказчика были свои мысли на этот счёт.
Вспоминаем опёнок - ещё одна причина, почему мне не удавалось его сделать.

Персонаж: Мавка.
Персонаж украинской мифологии, злой дух, русалка. Изначально она сидела совсем нагая(без тату, я имею в виду), а потом нарисовались татушки. Стало выглядеть интереснее и зловеще.
Да простят меня люди, которые секут в этом деле и понимают смысл этих тату. Я использовала такое написание, потому что оно тут хорошо подходит :)

Персонаж: Полудница.
Мой любимый арт, хоть , как и опёнок, попил кровушки.
Полудница - это дух полей, который активен в полдень, и если кто-то ее в это время повстречает в поле, она может, как минимум, организовать несчастному солнечный удар.
П.С. изначально рука без серпа была опущена и держала цветочки.

Персонаж: Домовой.
Один из самых интересных для меня персонажей. Дело в том, что была установка изобразить современного домового, то есть не того, который живёт в старой избе.
Это домовой того самого соседа сверху, который постоянно что-то сверлит :))

Показать полностью 8
94

Пост-знакомство

Это мой первый пост на Пикабу и я хочу рассказать в нем о себе.
Меня зовут Настасья, я художник.
Люблю рисовать как в диджитал, так и в традишке. В основном рисую красивых дамочек, но иногда переключаюсь на бородатых дяденек.
Поскольку я увлекаюсь играми от Близзард - фанарты по их играм не редки :)
Наверное, когда - нибудь я буду писать о себе более подробно и более литературно, но не сегодня.
Приветствую всех в моем блоге и спасибо, что прочитали до конца :)

Пост-знакомство Blizzard, World of Warcraft, Overwatch, Digital, Цифровой рисунок, Длиннопост
Пост-знакомство Blizzard, World of Warcraft, Overwatch, Digital, Цифровой рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
264

Рисунков пост

Подборка рисунков разного формата в традиционных техниках. Обеденные почеркушки или когда рука сама тянется.

Итоги дня рук.
Скетчбук 10х6см.

Рисунков пост Длиннопост, Картинки, Рисунок, Скетч, Скетчбук, Творчество, 2D, Иллюстрации, Арт, Художник, Гифка, Warhammer 40k, Орки
Рисунков пост Длиннопост, Картинки, Рисунок, Скетч, Скетчбук, Творчество, 2D, Иллюстрации, Арт, Художник, Гифка, Warhammer 40k, Орки

Гэндальф объясняет нюансы Фродо про его кольцо или когда узнал, что Иэн МакКеллен гей.
Ремейк старого рисунка.
Скетчбук 10х6см.

Нежить.
Скетчбук 10х6см.

Сон с музой.
Скетчбук 10х6см.

Обёрнутые бумагой книги и почеркушки на ней.

Буйный конвоированный.
Формат А6.

Сам персонаж уже смирившийся.

Бэйба.
Формат А6.

Cap Cat.
Формат А6.

Хру, хру.
Формат А6.

Мако.
Формат А6.

Боксёр.
Формат А6.

It's A Me, Mario!
Формат А6.

Когда стало вдруг прохладно.
Формат А6.

Orcs Tankbustas.
Разрисовка перед работой над концептами орков.
Формат А6.

Рисовахи в моём исполнении можно посмотреть в:

https://www.instagram.com/mechan_art/ - рисунки всех форматов.

https://vk.com/mechan0 - рисунки всех форматов + иллюстрации комментариев и постов с ссылками на них.

Всем спасибо за внимание! :3

Показать полностью 24
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: