13

"Голод"

Привет, Пикабу! Не был здесь чуть больше года. За это время многое успело поменяться, но неизменно одно - я всё так же хочу поделиться с вами своей работой и с не меньшей благодарностью выслушаю любую конструктивную критику :)

"Голод" 2d, Digital, Art Time, Кровь, Зомби, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+2

Он словно резиновый, я бы добавила кожи текстуры прогрубее.

А так круто!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за дельный совет! Обращу на этот момент внимание в следующих работах)

+2

Какие красивые, печальные, голубые глаза...

раскрыть ветку 2
+1

Ооо! Я очень рад вашему комментарию! Дело в том, что я изначально хотел его сделать "с душой", что ли. Типа вокруг него все бездумные монстры, а этот увидел что-то прекрасное, волнующее и внутри него возникло давно забытое чувство.

Но в последний момент моё настроение сказало мне "не, давай бахнем кровищи" и я такой "а почему бы и нет?".

Рад, что есть люди, которые рассмотрели душу в этих глазах. Возможно, стоило придерживаться изначальной идеи.

Спасибо вам!)

раскрыть ветку 1
0

Есть фильм один, про любовь между зомби-парнем и девушкой...

Но, там присутствует ваниль, а также  "парочка" косяков.

Тепло наших тел.

+1
Имхо, в целом не хватает прорисовки деталей и, может, цвета. Он весь с 1 hue, если вы понимаете о чем я))
На счет деталей - складки, текстура кожи, вены, пигментные пятна, разный цвет и свет имеют лоб/нос-щеки/подбородок. У него растет борода? А ведь тут чуть ли не фулл хд должно быть)) в идеале. Увлекся)
Успехов!
раскрыть ветку 1
0

Да, понимаю) Хотел сделать более разнообразный тон, но потом что-то пошло не так) Спасибо за развёрнутый комментарий!)

+1

а мне напомнил просто нежить с вовки, но почему "голод"? он же уже наелся, видно же по картинке)))

раскрыть ветку 3
+1

Не стану скрывать, я, в некотором смысле, и представлял себе что-то вроде нежити из ВоВ)

+1
Или как раз не наелся...
раскрыть ветку 1
+1

Верно) Я представлял себе это существо как бездумное тело, влечимое лишь одним чувством голода и никак не способное утолить свою жажду.

+1

Почему он фиолетовый?

раскрыть ветку 1
+2

Честно говоря, это изначально был двухминутный набросок чисто чтобы отвлечься на работе. Так уж вышло, что этот набросок был на фиолетовом фоне. Потом же, когда я захотел дорисовать, я решил, что пусть он и останется фиолетовым, т.к. "яхудожникятаквижу")

+1

А мне  Волан-де-Морта напомнил

+1
Волан-де-Морт, что с тобой?
раскрыть ветку 1
+1

о, не мне одной напомнил =)

+1

Почему цвет голубой?

раскрыть ветку 1
+1

Честно говоря, это изначально был двухминутный набросок чисто чтобы отвлечься на работе. Так уж вышло, что этот набросок был на фиолетовом фоне. Потом же, когда я захотел дорисовать, я решил, что пусть он и останется фиолетовым, т.к. "яхудожникятаквижу")

+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: