7

Голливуд в очередной раз собирается надругаться над аниме

В ходе мероприятия Science ADV Live S;G 1010th Anniversary была анонсирована Голливудская лайв-экшн адаптация аниме Врата Штейна . За производство отвечает компания Skydance Television, известная по таким проектам как "Видоизмененный углерод", "Джек Райан", "Кондор". Проект будет транслироваться по всему миру в виде ТВ сериала. Больше подробностей на данный момент нет.

Голливуд в очередной раз собирается надругаться над аниме Аниме, Steins Gate, Голливуд, Экранизация
Голливуд в очередной раз собирается надругаться над аниме Аниме, Steins Gate, Голливуд, Экранизация

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 месяц назад
+6
+5

Skydance это же студия моего любимого Дэвида Эллисона, а он и его студия причастны к таким шедеврам мирового кинематографа как Терминатор Генезис и Терминатор Темные Судьбы.

раскрыть ветку 1
+6

Надеюсь насчет шедевров это сарказм ?

+4

В сериале не будет Ту-ту-ру!

раскрыть ветку 2
+1
Совсем без ту-ту-ру?
раскрыть ветку 1
+1

Совсем без ту-ту-ру :(

+3

Куристину сделают негритянкой?

раскрыть ветку 1
+1

Да... дивергентность свыше 1% и тд

+3
ну тут хотя бы практически нет ничего особо фантастического,декорации можно даже на радио-помойке достать вопрос только в том не сделают ли их опять жителями Америки как в прочих адаптациях
раскрыть ветку 2
+4

Ну а еще максимально перекроят сюжет и персонажей, так что от оригинала останутся только сообщения в прошлое.

раскрыть ветку 1
+5
а вот об этом я не подумал, 100% порежут сюжет потому что "зритель тупой не поймет-денях не получим" а если тот момент когда Рюку в девушку превратили уберут то это будет полнейшее днище а не адаптация (ну для меня точно)
+1
Видоизмененный углерод годная же тема. Качественный такой сайберпунк. Может не всё так плохо?
раскрыть ветку 2
+3

Сделаеют каст из одних негров тире трансгендеров тире инвалидов.

раскрыть ветку 1
+3

Трансгендер отлично таки подойдёт, на роль одного из персонажей

0
Лучше бы по Бибопу сняли. А это будет отстоем и во всем виноват тс.
раскрыть ветку 1
0

И по Бибопу собираются, правда там вроде фильм. Погугли.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: