5

"Голая официантка готовая на многое" возбудила дело в Казани

"Голая официантка готовая на многое" возбудила дело в Казани Казань, Реклама, Креативная реклама

В Казани завели административное дело по поводу рекламного баннера на фасаде торгового центра "Корстон". Многие казанцы возмутились, посчитав, что такая реклама недопустима в центре города, где большой поток туристов. Их в этом поддержал Экспертный совет при Татарстанском УФАС посчитав, что подобная реклама является непристойной и носящей интимный характер.

А что думаете вы?

Дубликаты не найдены

+11

Поддержу, непристойно и тупо! Уверен, что это «молодые, креативные» продвигают подобную тупость! (Про «сосну», «не даёт» или «даём любому» уже 100 раз было!)

+3
Испанский стыд. Они пытались сделать эффектную хайповую рекламу, а получилось очень тухло. Бадум-ццц! Не получилось сделать как БургерКинг
Считаю, что реклама очень отстойная тк она абсолютно не рабочая. Скорее всего официантка только примет и принесёт заказ, многие клиенты расстроятся.
+3

А в Москве "Сосу за копейки" - нормально считалось, всё в рамках...

раскрыть ветку 2
+1

Ну это вообще был прорыв в рекламных лозунгах, типа сядь на лицо мужского одобрения. Такой же бред и глупость

раскрыть ветку 1
0

Реклама мороженого "Всем лизать" и "Готовьте язычки"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2

Конечно не нормальная реклама . Она обманывает конечного потребителя . Ты приходишь в ожидании голой официантки, которая готовая... а там мало того что не на многое , так там еще и официант

раскрыть ветку 3
+1
Официант - узбек
раскрыть ветку 1
0
Одетый
-1
Т.е. частичная правда вас устроила бы больше? Когда там голый официант готовый на все, и ему пофиг что вы на это не готовы?))
+1

Лично я думаю, что воспринимать авторов новостных постов, которые завершают свои творения "типа-призывающими-к-бурному-обсуждению-и-всяческой-полемике" вопросами к аудитории, как дешёвых хайпожоров - правильное решение. Выглядит это обычно как заискивающий взгляд в глаза в поисках реакции на неудачную шутку))

+1

Голая официантка готова на многое, но наша одета, сурова и мужик.

+2

Может Голая- это ее фамилия

раскрыть ветку 3
0

Там мелким шрифтом «правда, что наша»

раскрыть ветку 2
+1

и ниже приписка "ради вашей улыбки"

-2

Правда- она всегда наша.

0

Почти каждый день Корстон проезжаю. Бросается в глаза, но, имхо, это перебор. Если завлекать в кафе/бар, то атмосферой, музыкой, чем-то ещё, но никак не примитивным позывом человека к размножению. Хотя подобные афиши у этого заведения норма.

0

А реклама нижнего белья - это как? УФАС Татарстана - ханжи!

0
Почему никто тупую рекламу бургер кинга не запрещает- тоже завуалированый мат и похабщина.
0
Чё рекламят-то, едальню?
0

Ну, лично я думаю, что ЛЮБАЯ современная реклама непристойна. А зачастую - и откровенно лжива. И таки да, поскольку интим - проявление одного из базовых инстинктов человека, а реклама рассчитывается именно на пробуждение человеческих инстинктов, современная реклама насквозь интимна!..

-1

там написано "голая правда, что наша официантка готова на многое ради вашей улыбки", как можно прочитать иначе?😇

каждый думает в меру своей испорченности.

Похожие посты
114

Патриотизм, который мы заслужили

Несогласованную, но очень крутую рекламу павлопасадских платков сделал продакшн «Громкие рыбы».

«Это ода знаменитому цветастому платку, свободе, человеку и солнцу, которое всем светит одинаково», – пишут авторы ролика

674

Хью Джекман в рекламе ну очень удобных туфель

Хью Джекман в провокационной :)  рекламе обуви.

Особенно нравится концовка:
(Хью) - Вау
-Это новое кресло
(Хью) -Новое кресло? Потрясающе! Вам нужно присесть, серьёзно
-Эм... Можете забрать. я... видимо, сожгу его

69

Лучшая реклама, что я когда-либо видел

Жаль в этот день было закрыто, а в этом городе я был проездом. Ух как захотелось мне взглянуть в глаза дерзкому опарышу!)

Лучшая реклама, что я когда-либо видел Рыбалка, Реклама, Креативная реклама, Боги маркетинга, Маркетинг, Червь, Бодрость, Юмор
3925

Яндекс предлагает отдельный котел для ваших родственников

Яндекс предлагает отдельный котел для ваших родственников Казан, Казань, Грамматические ошибки, Ад, Длиннопост, Яндекс, Реклама

Для тех, кто с русским не особо и путает окончания: столица Татарстана Казань, если Вы там находитесь, то Вы в КазанИ.  А если Вы в КазанЕ, то это вот тут

Яндекс предлагает отдельный котел для ваших родственников Казан, Казань, Грамматические ошибки, Ад, Длиннопост, Яндекс, Реклама

Ps почему у меня вообще это вылезло? Родственников старше 50 нет, в Татарстане не бываю, вообще живу за несколько тысяч км, ничего подобного не искала. Никто не замечал, что контекстная реклама яндекса совсем с ума сошла в последнее время?

Показать полностью 1
584

Реклама в лифте

Реклама в лифте Реклама, Лифт, Казань

В лифте жилого дома в г.Казань встретил такую рекламу. Мало того, что сама реклама странная, так она еще и написана с ошибками. Интересно, рекламное агенство проводит орфографическую коррекцию текста, или сам клиент так написал... Надеюсь, их уроки проводятся на правильно написанных текстах

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: