Голь на выдумки хитра

Голь на выдумки хитра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели не свернув гречку кругляшами и с тем же набором продуктов она будет менее вкусная? К рису это тоже относится.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что я Вам скажу по поводу риса. Похоже вы просто не любите суши. Это понимать нужно и прочувствовать. Берешь сушку, капаешь сверху васаби сколько душа твоя в этот момент просит и макаешь в соевый соус. А потом рюмочку холодной водочки эдак грамм 30 одним махом в себя и сразу сушечькой закусить. Из холодных закусок это наипервейшая. Настоятельно Вам рекомендую вникнуть в этот вопрос поподробнее))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как то рис я воспринимаю с гуляшем. А водку я пробовал роллами закусывать, не впечатлило. Оливье и селедка с лучком как по мне лучше заходят. Я не говорю что роллы это бяка, но восторга не получаю и наестся ими сложно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать рис с гуляшом и суши - как кильку в томате и слабосоленую семгу.

И то и то вкусно, но блюда совершенно разные, и ожидания сытости от них тоже )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наесться ими легко, это самыми дешёвыми сетевыми роллами тяжко наесться потому что хомячишь пустой рис да ещё мизерными порциями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первейшая закуска это капустка квашеная, с луком, с маслицем не рафинированным. Помидорки бочковые, огурки с горчицей, смородиновым и вишнёвым листом солёные. Грибочки маринованные. Селёдочка с луком опять же. Сало копчёное домашнее!

А суши это так, шкурам пыль в глаза пустить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он водку с саке перепутал )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку