Годовщина теракта на Дубровке

Годовщина теракта на Дубровке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я во всем что происходит вижу травлю русских на мусульман. При чем на всех мусульман. Я живу в Башкортостане, У нас тут мусульман очень много. Моя сестренка вышла замуж за мусульманина, он ходит в мечеть, он читает намаз. Я знаю его с первого класса, он отличный парень. Правильный, не употребляет алкоголь, не курит. Он мусульманин! То есть для многих кто-тут сидит он враг. Да очнитесь!!! Не все мусульмане плохие! Не надо жечь или взрывать мечети! Я был в мечети и не раз, но сам я атеист, а что было бы загорись она тогда, когда там был бы я или мои родственники или знакомые и они бы пострадали? Кому нужно поджигать мечети? Задумайтесь!!! Нужно ловить преступников, предотвращать теракты, раскрывать преступления! Хорош этой ругани на мусульман! Уже достали!!! Скоро подарю мужу сестры футболку с надписью "I'm muslim. Don't panic!",
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не все различают ислам и ваххабизм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульманин, очень не явна характеристика, правильнее будет сказать : Булгар(забиваем в вики, какие народы относятся к ним) исповедующий Ислам.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку