Годный светофор

В Бронницах гусак светофора подсветили.

Годный светофор Дорога, Светофор, Безопасность на дорогах, Бронницы

Мне понравилось. Далеко виден - мобилизует, впечатляет.

Годный светофор Дорога, Светофор, Безопасность на дорогах, Бронницы

Фотографировал чем попало - извините...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любители запихнуть подсветку в самые неожиданные места :) у них там конкурс какой проходит?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в подсветке? Меня больше напрягает что у светофора нет табло с отсчетом времени смены сигнала. В Алматы таких остались единицы, и проезжать их не то что непривычно, скорее некомфортно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

отвлекает внимание. на пешеходов здесь нужно смотреть а не на разноцветные столбики над головой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красный стой, зелёный иди.  Что сложного?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красное бей, зелёное - хиль!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Это лучше чем серый светофор на который и так кто мало обращает внимание...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди которые не обращают внимание на светофоры, ты им хоть светодиодную ленту перед лицом (на руль/стекло/торпеду) прилепи, они и её замечать не будут.


Вместо всех этих нововведений, достаточно было бы поставить светофор (не как удобно/смогли/захотели), а хотя бы по тем же гостам.

Потому что проблема кроется в людях, а не в красивой ленте на них.

А ещё проблема в необоснованно высоких (не знаю как правильно назвать парапет? Ну бетонный разделитель, на который обычно ещё ставят декоративный маленький заборчик), а потом ещё сверху его снегом грязью зааидывает, и ты выезжая (вслепую!!!) пол морды пока на встречку не высунешь не увидишь. И вот же удивительное происходит! С завидной регулярностью там люди бьются! Ну ведь точно! Нужно туда диодную ленту присобачить :)

Лирика конечно, но проблем на дорогах (решаемых) и так хватает.

Нет я не против этой бижутерии, красиво, стильно, молодёжно, но толку от неё?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку