Годный косплей

Годный косплей Кот, Такси, Видео, Пассажиры, Неадекват, Юмор

Картинка была, но с другим смыслом.

Для тех, кто не видел оригинал:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте все дружно доведём ее до суицида(!)

С работы она уволилась, из соц сетей уволилась, из дома наверно тоже не выходит. Давайте ее все дружно и весело добивать!

Тем более начало конфликта мы не видим, как у нее началась истерика мы не знаем. И если например до этого были похожие ситуации и мы видели историю от начала и до конца, то тут мы наблюдаем истерику(которая ее не оправдывает никак) но мы, в любом случае, не знаем причины. А 50-60 рублей, как нам рассказывает таксист, уж простите, но даже на конфликт не тянет.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так она вообще утверждает, что таксист не выключая счетчик ожидания катал ее по двору, потом выехал на дорогу и там как-то медлено ехал. Вот делать нехуй же таксисту кроме того как по дороге тащиться? И с ее слов она не знает даже как такси вызвать. Она живет в Москве и не знает как вызвать такси другон?
Так же с ее слов она ужасно пунктуальный человек, но вот выехать заранне наш пунктуальный человек почему то не смог
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну а чё, Ураганту можно, а нам нет? Давайте! Давайте писать ей везде где можно и нельзя, что она ебаная истеричка! У нас же есть полностью все материалы, с не вырванный кусок, снятый в тихую таксистом. Лично я ЗА! Давайте убьем ее в моральном плане за этот срыв!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, это пост-скарказм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле сарказм?! Нет уж, давайте добивать)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никакое начало конфликта не позволяет вести себя как скотина.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен с тобой. Возможно стечение каких то обстоятельств. Например "ломай меня полностью" говорил что ему покалечило жизнь та ситуация. Даже не надо искать виновных здесь.

Отпустить ситуацию. Девушка красивая, как о тренере хорошие отзывы. Но такая травля не нужна... Совсем. Это мегалишнее

Автор поста оценил этот комментарий
а давайте!
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрное зеркало, 3 сезон 6 серия. Об этом
Автор поста оценил этот комментарий

я чё-то серию Южного парка про Бритни Спирс вспомнил

Предпросмотр
YouTube0:17
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку