Годный косплей

Годный косплей Кот, Такси, Видео, Пассажиры, Неадекват, Юмор

Картинка была, но с другим смыслом.

Для тех, кто не видел оригинал:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А какая предыстория этого видео, интересно...

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера тоже говорила здесь на эту тему, а мне пытались доказать, что без разницы, всё равно она мразь, а он ни в чём не виноват.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В первом посте Как в век социальных сетей одна истерика перечёркивает все перспективы

Есть ссылка на инстаграм (https://www.instagram.com/p/B8gUGH5KNhg/) где она объясняет своё поведение.

@MikhailStoner, вам, наверное, тоже интересно.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама себе противоречит , то пишет что таксист раньше включил поездку и накрутил лишнего, то теперь что он наоборот поездку не включил . Но я согласен , что ща истерику она слишком дорого заплатила . Хотя истеричек не выношу вообще
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не включил поездку и поэтому работал счётчик простоя (я так понял).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В таких спорных ситуациях надо писать в техподдержку по окончании поездки , они по треку все поймут . Ну эта история , возможно , будет уроком для многих других истеричек )) может будут лучше себя контролировать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело в том, что это один и тот же  тип людей что и с "я на БМВ, а у тебя - говно". Не нужно ставить себя выше других - кем бы ты ни был, нож меж ребер делает всех равными...

Это типичное ебанько, перешедшее на национализм в попытке обвинить в национализме.

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ссылку. Почитаем...

4
Автор поста оценил этот комментарий

если опустилась до такого уровня, то да, без разницы. если возникла какая ситуевина с водителем такси, то куда плодотворней ее решить с его начальством. без криков и мата.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

До какого уровня? Она даже ни разу не крикнула "чурка ебаный" - вот это самообладание!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но 27 раз сказала "Мрась!")
Автор поста оценил этот комментарий

дно не пробито.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да сто пудов мужику бы он не отказал, овцеёб.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку