28

Годные фигурки по мотивам Warhammer 40K из "Лиги Пресс" за 70 рублей

Годные фигурки по мотивам Warhammer 40K из "Лиги Пресс" за 70 рублей Warhammer 40k, Фигурки, Дешево, Хорошее качество, Имперская гвардия, Космодесант, Длиннопост

Здравствуйте!

Я люблю собирать всякие интересные минифигурки (преимущественно Lego) разного качества. Ведь даже фигурка очень низкого качества может заставить улыбаться.

Однажды в ларьке "Лига Пресс" (продаёт преимущественно журналы, канцелярские принадлежности, всяческие пазлы и фигурки) я заприметил фигурку под названием "Вторжение: Защити планету". И солдаты на обложке уж больно напомнили мне солдат из Warhammer 40000.

И только сегодня я решил приобрести их.

Должен признаться, я не являюсь фанатом 40K, и мои знание об этой вселенной связаны только с тем, что "Нужно искоренять ересь", но это не мешает мне восхищаться бронёй имперской гвардии.... знатоки вселенной WH, прошу не бейте!

Броня WH40K мне напоминает силовую броню, а Fallout я очень люблю.

И вот, я купил фигурку за 70 рублей. За такую цену я ожидал качество на уровне моей любимой китайской фигурки Оби-Вана, но качество оказалось намного выше чем я ожидал.

Итак, внутри упаковки был прозрачный пакет с фигурками. 2 фигурки были зелёными, а 2 синими.

Сделаны фигурки из неплохого для своей цены пластика. Стволы оружий не гнутся (а солдат с погнутым оружием - не солдат). Краска не слезает. Для 70 рублей - очень неплохо.

Из минусов могу отметить то, что подставка фигурки кривовата, и на подставке нет украшающих орнаментов (ну, скажем черепов всяких еретиков)... Но с черепами еретиков - это уже придирка. Также при открытии был довольно таки неприятный запах клея ПВА. Но пахло только от упаковки. Сами фигурки же не имеют запахи.

Обложка же не самая красивая, да и название не прям чтобы уникальное, но сойдёт. Узнаваемые черты Ультрамаринов разглядеть можно.

Разочаровывает также то, что сами фигурки полностью окрашены в зелёный или синий цвет (даже оружие). Но это скорее "не баг а фича", ведь на пакетике написано что красить фигурку нужно самому. Умный способ оправдать отсутствие детальной покраски. Красить фигурку я не собираюсь.

В описании фигурки на оборотной стороны упаковки сказано что это "Игрушка из пластмассы - фигурки для настольно-ролевой военной игры без механизмов серии "Бронепехота" с маркировкой "технолог" ".

Подводя итоги, скажу; Эти фигурки даже близко не стоят с официальными фигурками по Warhammer 40K. Но если учесть что это не лицензионная фигурка, а просто работа по мотивам, а также если учесть цену в 70 рублей и если учесть какие фигурки делают за такую цену, то данная фигурка очень даже качественная. Так что "Вторжение Защити Планету" из серии "Бронепехота" от производителя Technolog рекомендуется к покупке.

ГАЛЕРЕЯ:

Годные фигурки по мотивам Warhammer 40K из "Лиги Пресс" за 70 рублей Warhammer 40k, Фигурки, Дешево, Хорошее качество, Имперская гвардия, Космодесант, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
6280

Кущевская ОПГ

4695

Самый короткий грустный рассказ

Самый короткий грустный рассказ
4673

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4581

Рационализатор

4492

Детские травмы

Детские травмы
3984

Вспомнилось

3875

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3563

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3377

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3298

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3128

Правда глаза режет

3045

Смысл распродаж

Смысл распродаж Мемы, Распродажа, Реклама, Ozon, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов
Показать полностью 1
3009

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2862

Ностальгия

Ностальгия Девушки, Парни, Ситуация, Снег, Мемы
Показать полностью 1
2654

Дурачок

Дурачок
2534

Сейсмологи

Сейсмологи
2347

Приговор пранкерам, угнавшим автомобиль, оказался розыгрышем судьи

Приговор пранкерам, угнавшим автомобиль, оказался розыгрышем судьи Блогеры, Угон, Пранк, Уголовное дело, Розыгрыш, Казахи, Карма, ИА Панорама
2339

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2338

Коварный соблазнитель

2306

Просто она любит чужое

Просто она любит чужое
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: