Годное музло ,как снег на голову

Годное музло ,как снег на голову Power Metal, Symphonic Metal, Metal, Находка, Музыка, Впечатления, Длиннопост, Heavy Metal

В кои-то веки собрался я с другом на концерт одних старичков ,одна из групп большой четвёрки, которая посещает нашу столицу каждый год в начале декабря и будет провожать с прощальным туром другую группу из этой же четвёрки в следующем году ,так что всем тем кто любит проебать вспышку желаю вам не проебать последнюю , но паста не о них собственно , а о том какой прекрасный подарок мне принес мой дружище)))
Друг мой младенцем родился с патлами и в футболке ,на которой написано Metallica(даже тот кто не слушал металику знает ,как выглядит такая футболка)) Этакий Хешер. Металхэд до мозга костей , собственно он меня и ознакомил с подобными жанрами.
Так вот, когда мы по традиции упиваемся ягером перед концертом ,он делится со мной одной своей драгоценной находкой. Тот, кто уделил большую часть своей жизни подобной музыке наверное понимает ,как тяжело найти то, что тебя удивит и зацепит, но тот кто ищет всегда найдет! И нашел он творение под названием "Эсента"!

Всем нам нужного хотя бы иногда зарядится окрыляющим и собирающим всю мощь в кулак Powermetallом)
Группа ЭСЕНТА (Москва)
Стиль : Sympho-Heavy-Power metal
Год основания: 2015

Состав: 
- Владимир Щаулов - вокал. 
- Виктор Бобров - клавиши. 
- Дмитрий Сергеев - гитара. 
- Антон Лозенчук - гитара. 
- Константин Павлов - ударные. 
- Георгий Мирошниченко - бас гитара.

И их первый альбом под названием "Вечность"
Когда слушал на фоне перед концертом сразу зацепила музыка своим исполнением и неразборчивый вокал из динамика китайского телефона чем-то заинтересовывал меня.
Дома я так влип в это музло ,что если бы трэки можно было затереть до дыр ,то несколько черных пустот возле нашей планеты образовались в течение суток.
Понравилось ну прямо все! Инструментал , вокал ,лирика и ещё в добавок Edguy так классно перепели. Пауэр ,да и металл впринципе в нашей стране развивается скудно ,как мне кажется ,поэтому для меня сие творение было, как пульс после дефибриллятора. 
Про треки отдельно писать не буду ,т.к. словечки и запятые заканчиваются. Послушайте и сами все поймёте.
Ну а кто не поймет не топите пост. Сие убожество создано ,чтобы услышали те кому необходимо услышать. За ошибки, кривой текст и прочею поеботу стыжусь и каюсь.

Годное музло ,как снег на голову Power Metal, Symphonic Metal, Metal, Находка, Музыка, Впечатления, Длиннопост, Heavy Metal

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Похожи на Blind Guardian, очень годно ! Плюсую , схоронил .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кому-то эпидемия с горшком мерещится) годная тема ,старт вообще отличный у ребят!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку