Годнейший рекламный ролик про глушители.

Просто агонь (:

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не могу понять, как трубке с набитыми внутрь шайбами могут повредить действия, показанными в клипе априори. Максимум, пыль в канале, но это уже проблемы стрелка...
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По такому же принципу Zippo на заре своей деятельности в рекламных материалах старалось подчеркивать, что у них вечная гарантия на зажигалки. Типа у них супер качество.

А в бензиновых зажигалках простейшей конструкции просто нечему ломаться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, к сожалению(( У меня перетерся пружинный язычок под молоточком - никак не поборю свою лень, чтобы отправить по гарантии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Колесико стирается. петля крыши. ломаются, поверьте...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, она слегка деформируется, шайбы сдвинутся и пулевой канал станет тоньше пули. Я думаю, катали по полю один предмет, а стреляли через другой. Ибо одно дело реклама и другое - выплаты в случае травмы.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига! У них статья за враньё в рекламе. Там пипец штраф. Причём часть отходит тому, кто попробует повторить, и у него не получится. Про это даже комедия есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так они нигде в рекламе и не говорили, что это один и тот же глушитель. Ну а так, понятно, что это постановка, хоть и веселая.

Автор поста оценил этот комментарий
У оружейных компаний такие адвокаты, что писюнами мериться в суде с ними может позволить себе далеко не каждый. У нас, кстати, тоже есть статья про неправдивость рекламы, но...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

данная трубка с отверстиями нагревается выхлопными газами до такой степени что "мембраны" внутри при расширении выбирают все зазоры и деформируются, "механизм" клинит и приводит к поломке вплоть до "взрыва" конструкции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку