Дубликаты не найдены

+33

Год Свиньи уйдёт 24 января

раскрыть ветку 6
+12
Иллюстрация к комментарию
0
И начнется Век Свиньи
раскрыть ветку 1
0
У меня был служебный лесной участок.постоянно был засран туристами из России в Норвегию и обратно. В Норвегии такой дичи вообще нет.
-5

зануда

раскрыть ветку 2
+1

Пиши правильно и никто занудствовать не будет

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24
хз, вот я тоже выкинул во дворе, тащить это пиротехническую палку домой, очковато, да и приближатся к ней та еще русская рулетка, первого вечером вышел и спокойно выкинул.
раскрыть ветку 10
+17
Это хорошо, если Вы так делаете. Но большинство любителей пиротехники хуй клали на уборку и даже не подумают вернутся и убраться за собой.
раскрыть ветку 8
+3
Но большинство любителей пиротехники

При чём тут любители пиротехники? Так про кого угодно можно написать

Допустим про пикабушников :)

Или они не такие? Наверно не такие. Я что то не видел от них постов, где они мусорят :) Только когда убираются :)

раскрыть ветку 5
-5
Хули там убирать,бумага,не пластик
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

То есть за себя очковато, пусть лежит просто так на улице на земле, прохожих пусть задевает если что? Ясненько

+5
Что стоишь? Давай поджигай уже!
раскрыть ветку 6
0

Костер устроить из картона?

ещё комментарии
+2
Почему пацан столько намусорил ??
+2
Я сейчас в Германии, и второй день подряд улицы выглядят так:
+2

Вы хотели ,что б ребёнок ушёл в новый год?

+2

Зачем ребенка так то обзывать.

+1
Я конечно не специалист, но тащить отбабаховшие фейерверки на помойку это потенциально создать возможность пожара. Если там еще что то тлеет. А еще хрен знает все стволы штатно отработали или нет, и не сработает ли он когда его в руки возьмёшь. в общем ну их нахрен. Лучше прийти через денёк. Правда могут добавится новые пустые коробочки неизвестно когда и кем запущенные. Так что уборкой лучше заниматься после праздников, лучше через пару дней после старого нового.
0
Ждём когда тот кого нельзя называть снова скопипастит это все в свой Инстаграм?
0

Совершенно очевидно, что это убрался Арман Турлубек (сподвижник Чистомена)

Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн

0
А салюты красивые, дорогие
0
Год свиньи будет ещё месяц примерно. Китайский новый год привязан к луне, и начинается с 20 января по 15 февраля приблизительно!) так что крыса ещё в пути!)
0

Чистомен крут, хороший пример для людей.

0

Так они не просто свиньи, а еще и крысы

-2
Немцы кста предрекают в следующем году уход Путина. Символично?!
-5
Затолкать бы ему в жопу эти питарды и поджечь.
-12

Блять, нашелся герой! Есть тег Чистомен, есть даже "лига чистомена" но есть еще и дебилы не умеющие пользоваться тегами. Пойми, не всем хочется читать про свинью, роющуюся в мусоре, для этого есть теги и игнор по тегам. Внимательнее ставь теги пожалуйста.

-14

Ещё и морду прячет.

раскрыть ветку 3
+1
Покажите свою)
раскрыть ветку 2
-3

А я не свинота и не мусорю.

раскрыть ветку 1
-14

Молча, конечно же, мусор не выбрасывается. Нужен пост, да такой, что бы плюсов наставили! Аточё, зря собирали, что-ли?

Вообще, конечно, удручает такое. Если людей так радуют и мотивируют посты из разряда: "Я донёс мешок с мусором до помойки", то у нас явно не всё так хорошо.

раскрыть ветку 9
+2
Тише будь, это мой сын, собрал всю пиротехнику на стадионе. Один, молча. Никому не сказал. Потом позвонил мне и попросил помочь донести коробки до баков. Я уже сам инициативу проявил
раскрыть ветку 2
-1
Потом позвонил мне и попросил помочь донести коробки до баков. Я уже сам инициативу проявил

Сын молодец, а ты - плюсодрочер.

-4
0
Лучше уж так, чем никак!!!
раскрыть ветку 5
-4

Тот, кто не мусорит и так не мусорит, а свинья не станет играть в дворника, увидев подобный пост. Вот и встал вопрос: А зачем и для кого, кроме как ради плюсов и повышения самомнения?

раскрыть ветку 4
-15
Никто нигде не убирает за собой остатки пиротехники. Вы задолбали уже со своим чистоменом - катитесь в СтопХам и прочее говно.
Съездите отметить НГ в Чехию, в Италию - люди поют, радуются, взрывают тонны хлопушек повсюду. Мишура по колено. НИКТО НЕ УБИРАЕТ.
Утром приходит дядя-дворник и собирает все в пакет для макулатуры. Всё. И никого не наказывают ВНЕЗАПНО.
раскрыть ветку 13
+6
У нас все поле засрали такие вот еьанные "туристы". Вот только, лядь, их личный дворник, сука, почему то не явился и, сука, никто за этими господами не убрался. Если судить по предыдущим годам, это всё так и останется гнить до конца года, пока какой-нибудь "заебавший" благородного господина чистомен не заебется на это смотреть и не уберётся за господами пироманами.
раскрыть ветку 6
+2

А у нас депутат от Единой России дал автомобиль, рабочих и за свой счёт убрался на берегу реки. Правда посты с фотками никто не пилил :)

раскрыть ветку 1
0

Бро, а ты красавец, подсказал, как "дичь ссаную" аккуратно назвать - ЛЯДЬ....тема проканала, СТАДИОН чист, все праздники бахали и всё "чисто в стиле нашей касты или секты". ОбЫдно, когда школьников по весне на заставляют всю эту ХАЛУПУ в пакеты убирать....пьяное быдно веселиться по зиме, а потом дети за ними....ипалом натыкать, но БЛЮдители, потом ай-ай-ай

-7
Речь о муниципальной территории в черте города. Свое сраное поле охраняй сам и вызывай полицию на нарушителей частной территории, а не ной тут.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
А в Китае на их НГ ваще аццкий пиздец..
раскрыть ветку 2
+1

там и без НГ аццкий пиздец

могут прямо на улице посрать

раскрыть ветку 1
-6
Ну и пиздуй в свою Италию. У тебя не Соловьёв фамилия, случайно? Там, видимо, убирают всегда после, вот люди и бросают свое говно. Хотя в любом случае это не правильно. А у нас эти чушки ебаные даже не задумываются (ибо нечем), да ещё и не убирают после них видите ли. Так что сиди и не вякай, точнее не хрюкай, раз тебя срач устраивает.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: