Год сопротивления

Год сопротивления
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Создается один вопрос. А Чем Вы думали когда организовывали Референдум? Когда не ставили пункт о присоединении к России?
Вы проголосовали за независимость.
Именно это стало переломным моментом.
Если бы проголосовали за присоединение Я более чем уверен что если и не присоединили бы как субъект юридически, так как это было бы не по правилам(А Володька так не играет), то узнав о мнение большинства, Я уверен, Россия бы ввела Войска ради защиты выбора населения, охраняя границы от того геноцида который у вас твориться уже год.
Не включать пункт о присоединение к России в бюллетень Референдума было фатальной ошибкой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли тут всё так просто - раз и поменяли страну за один референдум. Вспомните Крым - они тоже проводили референдум за независимость, а не за присоединение к России. И сутки Крым был независимым государством, после объявления итогов референдума. Затем они, как независимое государство, попросились в Россию.
Я не знаток международного права, но думаю что эта схема - "референдум о независимости -> независимость -> просьба России о вступлении независимого Крыма в состав РФ" была организована именно таким образом не просто так.
Автор поста оценил этот комментарий
"Не включать пункт о присоединение к России в бюллетень Референдума было фатальной ошибкой" Меня от глупости,подобного рода заявлений,уже тошнит.Крым проводил референдум о присоединении к России,с позволения России.Нельзя просто так взять и провести референдум о присоединении к какой либо стране,если она на это не дала согласия,это бессмысленно.

Ну представь,что часть африканского государства(любого) с бухты барахты проводит референдум о присоединении к России,и что? Мы их что должны присоединить или что-то им должны? НЕТ. Крым получил разрешение на это,да и нетолько разрешение но и поддержку.Донбасс весной прошлого года,весь увешан триколорами был.Но как выяснилось никто никого присоединять не собирался.Ну и пришлось проводить референдум о независимости,выбора то нет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку