Год почти закончился

Вот и всё, закончился сезон. Гуси распределены, кто в новую семью, кто в холодильник.
В следующую весну идём таким составом:
старый Федя и его гарем(это ядро, переярые гуси, 3 старушки).
И молодёжь: серый гусак "Без имени" и 4 гусыни. Молодые гуси близкокровные, т.е. будет инцест. Знаю, что это плохо.
НО следующая весна будет последней. Придется убирать всех гусей. Это будет тяжело, но еше есть время, будем ему радоваться)
Первая проблема уже появилась. Молодой гусак организовал пару, выбрал себе любимку. Любимку гоняют старые гуси, птица скорее всего просидела в снегу, получила переохлаждение, основной план лечения на данный момент "Топорин".

Год почти закончился Гусь, Отношения, Пары, Сельское хозяйство, Видео, Длиннопост
Год почти закончился Гусь, Отношения, Пары, Сельское хозяйство, Видео, Длиннопост
Год почти закончился Гусь, Отношения, Пары, Сельское хозяйство, Видео, Длиннопост
Год почти закончился Гусь, Отношения, Пары, Сельское хозяйство, Видео, Длиннопост
Год почти закончился Гусь, Отношения, Пары, Сельское хозяйство, Видео, Длиннопост

Буду стараться больше залить видео на ютуб, будем архивировать себе на память)

Лига Сельского хозяйства

4.6K постов13.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие красивые! Очень грустно, конечно. Поэтому никогда не будет своего хозяйства, даже рыбу не могу убить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую платить деревенским за забой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку