Год одного сонного медведя

Год одного сонного медведя Время летит, Времена года, Комиксы, Длиннопост, Медведи

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. За исключением того, что никто торт не принёс и по плечу не похлопал.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! А я картошку копал (((

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, мне на 30 лет, какой-то козел лобовое стекло бутылкой разбил....
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подарок однако
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылку можно сдать
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне друзья-вьетнамцы торт подарили, правда вместо свечек на "30" лет они поставили "31", но я не стал им говорить. Просто пустил слезу.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Годом больше годом меньше, подумаешь...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, jekich! Вы рассматриваетесь на вакансию в ПФР. Для дальнейшей обработки потребуются Ваши паспортные данные, СНИЛС, номер военного билета, селфи с паспортом в развернутом виде и реквизиты банковской карты с обязательным указанием CVV(CVC) три цифры на обороте карты под магнитной полосой).
С удовольствием отвечу на любые вопросы. Обратная связь по почте noreply@ lohov.net
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нафиг мне ваш пфр? Я письмо в спаме нашел, мне счет на 1 200 000 фунтов открыли, надо только 95 долларов отправить для подтверждения...
(не шутка)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляй! Это не развод
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, у него хотя бы друзья есть ((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку