Дубликаты не найдены

0

А как ты это сделал ?

раскрыть ветку 1
+1

Распечатал изображение, разделил на сектора, перерисовал, раскрасил.

Процесс я как.то описывал в одном посте. https://pikabu.ru/story/skaz_o_tom_kak_plotnik_za_kistochku_...

0

Ай, красота. Продай, а.... В моем интерьере будет идеально!

раскрыть ветку 3
0
Если глянешь в мои предыдущие посты, то узнаешь, что я не умею рисовать. Все что нужно, это время и правильно подобранная картинка.
А за комплимент - благодарочку.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
130

Я мистер Мисикс, посмотрите на меня!...

Я мистер Мисикс,  посмотрите на меня!... Рисунок, Холст, Акрил, Рик и Морти, Мультсериалы, Мистер Мисикс, Морти
Я мистер Мисикс,  посмотрите на меня!... Рисунок, Холст, Акрил, Рик и Морти, Мультсериалы, Мистер Мисикс, Морти
Показать полностью 1
34

Я так-то индустриальный фотограф, но что-то пошло не так...

Я так-то индустриальный фотограф, но что-то пошло не так... Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Акрил, Нижний Новгород, Длиннопост
Я так-то индустриальный фотограф, но что-то пошло не так... Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Акрил, Нижний Новгород, Длиннопост
Показать полностью 2
364

Ручная роспись _ Назад в будущее

Ручная роспись _ Назад в будущее Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Футболка, Назад в будущее фильм, Акрил, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Ручная роспись _ Назад в будущее Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Футболка, Назад в будущее фильм, Акрил, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 1
37

Ответ на пост «Модный волчий шарфик»Они такие милые!

Ответ на пост «Модный волчий шарфик»Они такие милые! Животные, Волк, Природа, Дикие животные, Акварель, Рисунок, Ручная работа, Творчество, Инь-Ян, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ответ на пост «Модный волчий шарфик»Они такие милые! Животные, Волк, Природа, Дикие животные, Акварель, Рисунок, Ручная работа, Творчество, Инь-Ян, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
318

Сколь и Хати

Сколь и Хати Скандинавская мифология, Волк, Арт, Рисунок, Солнце, Луна
423

Ручная роспись Валли и Ева

Ручная роспись Валли и Ева Арт, Рисунок, Ручная работа, Роспись по ткани, Валл-и, Футболка, Акрил, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ручная роспись Валли и Ева Арт, Рисунок, Ручная работа, Роспись по ткани, Валл-и, Футболка, Акрил, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
523

Панно "Лиса и Волк"

Панно "Лиса и Волк" Панно, Картина, Волк, Лиса, Рисование, Акрил, Эпоксидная смола, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Панно "Лиса и Волк" Панно, Картина, Волк, Лиса, Рисование, Акрил, Эпоксидная смола, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: