Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Год назад не проверил бы, что скажу это

Спасибо Путину! Огромное спасибо и почтение. Искренне считаю, что нечеловеческие события в Одессе наглядно показали нам, что могло случиться в России, не будь за рулём такой человек, как Владимир Владимирович.

На болотную и т.п. я никогда не ходил, но всегда поддерживал подобные движения, читал Навального и портил бюллетени на выборах. Если честно, я даже к евромайдану относился достаточно нейтрально, до начала жестких столкновений с беркутом.

К событиям в Ираке, Сирии, Грузии относился пофигестически, знал конечно, что запад там всем руководит, но считал «ахаха, тупые обезьянки, как вами легко управлять, ну и поделом вам, вы то далеко и вы тупые. Мы то русские умные, у себя такого не допустим, мы то всегда сами формируем свое мнение»
В общем, к чему это всё я. Любую нацию, любой народ, можно превратить в тупое стадо баранов, привить любую идею, и украинские правосеки показали нам это. А если это возможно с Украинцами, с людьми по сути своей умными, добрыми и порядочными, то это возможно и с Русскими. И вообще со всеми.

Так что простите нас, Владимир Владимирович, сетевых хомячков и бандерлогов, что издевались над вами в интернете, что читали и писали всякую непроверенную чушь. В отношении нас, вы действовали ровно так, как и следовало. Спасибо вам!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"У нас хреново, но вокруг ещё хреновее". Спасибо, на том, что людей не режут, а просто грабят.

Это как в притче, которую я же пересказывал на этом сайте.

Жил был мужик. Разбойничал на дороге, грабил мирный люд. Все его ненавидели очень и проклинали, но вот состарился мужик, руки уже не слушают, глаза плохо видят. Ушел мужик на покой, а вместо этого мужика теперь его сын стал выходить на большую дорогу, да грабил ещё пуще прежнего. Убивал людей, издевался над трупами, никого не щадил в общем. И вот тогда-то люди и взвыли, стали проклинать этого сына разбойника, а самого отца-разбойника вспоминали добрым словом. Он, мол, хоть и грабил, но не убивал и над мертвыми не глумился.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да, свободные укры не стерпели, погнали супостата. Всё хорошо у них теперь, не рабы, чё.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай притчу. Если у укров хреновее, то это не значит, что у россиян всё хорошо.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пример страны, у которой "всё хорошо" ?
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Норвегия выплачивает гражданам ежемесячно около 1к евро за то, что нефть продают. Там нефть принадлежит народу. Средняя з/п там 5к евро, преступность минимальная практически в сравнении с миром.
Япония и Китай где за наркоту казнят барыг, Австралия, которая дала отпор муслимам.
И ещё про Японию. У япов вообще ресов нет, так схрена ли у России, которая обладает таким кол-вом ресов люди живут в разы беднее.
Канада с бесплатной медициной.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
В скандинавских странах ( в частности Норвегия) самые высокие уровни самоубийств в мире. В Китае- есть коррупция не смотря на смертную казнь. В Японии- страна превращается в дом престарелых. То что сильные стороны есть у многих стран- я не спорю совершенно. У какой из них -хорошо всё ?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Смеешься что ли? Россия на 10-ом месте в рейтинге суицидов на 100к человек, а Норвегия на 36-ом.
Всё хорошо не может быть ни у кого, но не надо делать подлог понятий и сравнивать более менее хороший уровень жизни Норвегии и рабский/нищенский уровень существования в Россие.

Если Норвегия -страна самоубиц, то что тогда в Россие? Если Китай коррумпирован, то что тогда в Россие? Если япония превращается в страну престарелых, то Россия превращается в страну мигрантов, когда уровень рождаемости коренного населения падает, а кол-во мигрантов растет.
Какая сильная сторона у России? Площадь, да. Армия, ну более менее, последнии реформы пока ещё не придушили окончательно. Может быть ресурсы, которые Россия добывает для других стран? Не думаю, народу то ничего с продажи этих ископаемых не перепадает, как норвежцам. Ядерное оружие? Да, это сила.

Пруф на Норвегию. Самая лучшая страна в мире для проживания. http://health.passion.ru/novosti-zdorovya/sobytiya/nazvana-s...
Россия на 71-ом месте. Вот она сказочка, как путин страну с колен поднял.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если в России всё так плохо, тогда чего ты тут забыл. И да, у Норвегии по суицидам- пепец новые данные, аж 2006 год. И да, в Китае коррупция- что надо, как и в цивилизованной америке, тащем-то. И да, иммигрантов- куча не только у нас, а и в Европе и в америке, а рождаемость среди белого населения- низкая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный ответ, когда кончились аргументы. Не нравится Россия, вали отсюдава.
И да, я не из России :trollface:. Так что гнать меня не надо =).

Вот тебе пруф на 2012 год. Россия на 11 месте. http://rate1.com.ua/obshchestvo/2549/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сказал про Россию. Там данные стояли от 13 года. Я-сказал про Норвегию ( у нее- данные 2006 года в таблице). И мне совершенно пофиг откуда ты, вот правда.
Автор поста оценил этот комментарий
Чемодан-вокзал-Норвегия, какие проблемы ?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких с учетом того, что я не из России. Поздравляю со сливом. Можешь минусить мои посты. Удачи.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. со сливом? Это в смысле того, что ты сливаешься из спора? Спасибо! Минусовать не буду ,я на карму не подрачиваю.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
С тем, что у тебя кончились аргументы и единственное, что ты смог из себя исторгнуть это "Вали из маей Рассие, коли не нравится" Причем дважды =). Просто ставить минусы и говорить, чтобы все валили кому не нравится, это единственно на что подобные тебе способны.
Обожаю тыкать таких как ты в статистику, когда они говорят, что Россия не такая уж и плохая страна. А точнее то, как ей руководит путин. Так-то страна самая лучшая, руководство хреновое.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто, блять, вас грабит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грабить можно так, чтобы было незаметно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку