Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Год назад не проверил бы, что скажу это

Спасибо Путину! Огромное спасибо и почтение. Искренне считаю, что нечеловеческие события в Одессе наглядно показали нам, что могло случиться в России, не будь за рулём такой человек, как Владимир Владимирович.

На болотную и т.п. я никогда не ходил, но всегда поддерживал подобные движения, читал Навального и портил бюллетени на выборах. Если честно, я даже к евромайдану относился достаточно нейтрально, до начала жестких столкновений с беркутом.

К событиям в Ираке, Сирии, Грузии относился пофигестически, знал конечно, что запад там всем руководит, но считал «ахаха, тупые обезьянки, как вами легко управлять, ну и поделом вам, вы то далеко и вы тупые. Мы то русские умные, у себя такого не допустим, мы то всегда сами формируем свое мнение»
В общем, к чему это всё я. Любую нацию, любой народ, можно превратить в тупое стадо баранов, привить любую идею, и украинские правосеки показали нам это. А если это возможно с Украинцами, с людьми по сути своей умными, добрыми и порядочными, то это возможно и с Русскими. И вообще со всеми.

Так что простите нас, Владимир Владимирович, сетевых хомячков и бандерлогов, что издевались над вами в интернете, что читали и писали всякую непроверенную чушь. В отношении нас, вы действовали ровно так, как и следовало. Спасибо вам!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку