2019

Год назад фанаты поддержали игрока по CS:GO. Позже он их забавно отблагодарил

Год назад фанаты поддержали игрока по CS:GO. Позже он их забавно отблагодарил CS:GO, Boombl4, Киберспорт, Фанаты, Болельщики, Позитив, Длиннопост

Пользователь Reddit поделился милой историей об игроке Winstrike Кирилле «Boombl4» Михайлове.

В 2018 году на «мейджоре» в Бостоне по Counter-Strike: Global Offensive у российского игрока Boombl4 был свой небольшой фан-клуб. Несколько человек на трибунах поддерживали молодого игрока. Даже тренер команды обратил на это внимание.

Год назад фанаты поддержали игрока по CS:GO. Позже он их забавно отблагодарил CS:GO, Boombl4, Киберспорт, Фанаты, Болельщики, Позитив, Длиннопост

Boombl4 машет болельщикам

Quantum Bellator Fire, в которой выступал тогда Кирилл, сенсационно заняла 5-8 место на «мейджоре». Позже Boombl4 перешел под крыло организации Winstrike и стал одним из самых заметных игроков в СНГ.

Перед «мейджором» в Катовице Valve выпустила стикеры с подписями игроков. Подпись Boombl4'a повторяет изображения с плакатов его фанатов.

Пост фаната игрока на Reddit собрал уже больше 5 тысячи лайков. Многие пользователи отмечают, что подобное теплое отношение к фанатам редко можно встретить среди профессиональных игроков.

само видео

https://clips.twitch.tv/RespectfulColorfulChimpanzeeBrainSlu...

источник https://kanobu.ru/news/amp/god-nazad-fanatyi-podderzhali-igr...

Найдены возможные дубликаты

+69

Но ведь на плакатах у них было B ❤ ❤ M B L 4

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+96
BoombL4rever
раскрыть ветку 3
+20

бумбляревер

раскрыть ветку 1
0

@L4rever, самозванцы подъехали!

+18

Я так понимаю подпись на стикере сделал сам Кирилл, а не вальва отсебятила?

раскрыть ветку 4
+46

Каждый игрок сам придумывает. Например грок Grayhound Dick Stacy пытался протолкнуть подпись похожую на член https://www.gamereactor.eu/media/72/dickstaceyu2019ssignatur...

раскрыть ветку 2
+4

Не очевидно, но если посмотреть, и понимать что искать то забавно.

раскрыть ветку 1
0

Подписи делают сами игроки. По это у Edward из Navi на кириллице подпись была

+160
В двух словах скажите пожалуйста о чем пост?
раскрыть ветку 34
+167

Пост составлен через жопу и не передаёт всего смысла.

Год назад команда из СНГ Quantum Bellator Fire была аутсайдером на чемпионате мира по Counterstrike проходящей в Бостоне, но вышла из группы, попав в плейофф, в котором у неё буквально не было шансов. Но команда полюбилась болельщикам, в т.ч. и американским, особенно застенчивый Бумыч, которому болельщики устроили акцию поддержки с плакатами, на которых было написано B ❤ ❤ M B L 4 (Boombl4) - во время соревнований на арене на это игроку указал тренер, и реакция игрока видна на видео в посте. Своей реакцией он ещё больше влюбил в себя болельщиков.

Спустя год Бумыч снова едет на ЧМ в Катовице в составе команды Winstrike. Каждый участник команд на ЧМ устраиваемом Valve получает собственный стикер в игре со своей подписью, который продаётся в Steam Store и может клеиться на оружие в игре. Бумыч сделал свою подпись похожей на те плакаты год назад (смотри картинку с "монетой"), чем вызвал кучу эмоций в коммьюнити. В том числе на Реддит отписались те парни с плакатами, которые такого не ожидали). В общем российский Игрок Бумыч стал звездой коммьюнити.

раскрыть ветку 9
+62
Тренер по контре) лет 15 назад это звучало смешно)
раскрыть ветку 4
0
Понятно, спасибо
-20

я так и не понял, чем его бадж похож на надпись болельщиков? сердечками вместо "о"?  М не такая, BL не такие, даже 4 отличается. Больше похоже на "о, ништяк, сердечки вместо "о", это идея, буду пользоваться". Так и не понял, чему так радуются фанаты...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+202
Киберспортсмена поддержали на трибуне его фанаты с помощью плаката, позже в стиме появилась вещь на которой повторяется та самая надпись с того плаката
раскрыть ветку 20
+92

В двух словах

раскрыть ветку 17
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

а смысл?

+13

Киберспортсмена поддержали на трибуне его фанаты с помощью плаката. Когда валв делали стикер а Стиме с подписями фанатов, киберспортсмен подписался именно так, как написали его имя фанаты на плакате.

раскрыть ветку 1
0

С подписями спортсменов, а не фанатов*

0
Фух, я думала, у меня одной проблемы с концентрацией анимания и потерей интереса со второй строчки
+15

вот  смотришь  и понимаешь  что  этот пухляш тебя вынесет на любой карте как ребенка)))

ещё комментарии
+7
Перепечко же
+7

К слову, заработок с этого стикера тоже неплохой. По словам самого бумыча, перепадает около 500к рублей.

"- Если не секрет, много поднимают игроки на стикерах?

- Не могу сказать, что сильно много.

- Что можно купить за эти деньги?

- Машину. Даже не среднюю. Но вот если добавить тысяч двести, то можно купить машину за семьсот. Упс, спалился."

https://teamplay.qiwi.com/news/boombl4-o-wesg-stikerah-i-sng...

+27
+18

Помню тот мажор, кюбифайр наделали шуму тогда

раскрыть ветку 9
+12

Особенно камбек против мышей на трейне с 14:2 запомнился :)

раскрыть ветку 6
+1

ох, помню как поверил в них и залил в лайве 500 рублей на коэфф 9

-1
Да ульта от Зевса лютая была
раскрыть ветку 2
-1

Оверпас жи, и фызов на инферно знатно натянули

раскрыть ветку 1
+1
И мне кажется Досю больше поддерживали в предыдущем мажоре
раскрыть ветку 1
0
Xgod
+12
Шутка про Перепечко уже была?
раскрыть ветку 3
+3

Увы судя по всему народ его не помнит. Тоже зашел за этим)

раскрыть ветку 2
+1
А я бомбу из дмб вспомнил
раскрыть ветку 1
+4

Ломаю голову: как его ник читается? Бумбла? Вотыч? Ботыч? Бумыч?

раскрыть ветку 9
+23

Бумыч же.

раскрыть ветку 1
0

Причем в видео об этом говорит комментатор

+10
Хурях
раскрыть ветку 2
+4

Я когда ксипекс слышал от коментаторов, не сразу понял что они это Хуяка так называют)

раскрыть ветку 1
0

бумыч

0
Не бумблфо разве?
-1

воблыч

-3
Бумблыч)
0

Не повторяет - буквы m и b другие, 4 тоже с иным начертанием

-44

Да что вы минусите? Ну не нравится мне ГО и что?

Ну Фол4 мне зашел и что?

раскрыть ветку 8
+14
-33
раскрыть ветку 4
+7
Последнее предложение было лишним, пожалуй
раскрыть ветку 3
-28

О. Коллега, поддерживаю по обоим пунктам.

ещё комментарии
ещё комментарии
-64

Если честно, то не понимаю,, что такого в этой ЦС:ГО, ну вообще!

В Контру играл, но вот это не понимаю!

раскрыть ветку 38
+11

Деньги

раскрыть ветку 37
0

Поясни, плз.

раскрыть ветку 1
-38

Не, то что это все деньги, так это понятно! Но вот саму игру понять не могу!

раскрыть ветку 34
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Всегда их именно так себе и представлял.

-4
Сразу видно - профессиональный киберспормен - накачаны только пальцы, скилл и скорость реакции😂
-5

Кто-то слишком много ест)

-5
Как-то жутковато он выглядит
-17
Жирдяй. Лучше бы спортом занялся
-63
раскрыть ветку 6
+51
разрыв шаблона. тренеры, команды, фанаты... чувак пинает мяч/кидает мяч/катит мяч/шайбу/другого чувака. просто чувак <...>. что сломалось в этом мире?
+35

Разрыв шаблона. Тренеры, команды, фанаты... Потный чувак пинает мяч. Просто потный чувак в свои 30 лет пинает по полю круглую хуиту. Что сломалось в этом мире?

+16

В нормальном мире должно быть так?

раскрыть ветку 1
+3
О, Ганник
-18
Добро пожаловать в XXI век
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
450

Мощная акция фанатов «Зенита»

Мощная акция фанатов «Зенита» Коронавирус, Болельщики, Футбол, Санкт-Петербург, Зенит, Перформанс, Фанаты, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Фанаты питерского «Зенита» всегда славились красочными баннерами и акциями на трибунах, которые по достоинству оцениваются даже за рубежом, что и подтвердили в очередной раз.

Мощная акция фанатов «Зенита» Коронавирус, Болельщики, Футбол, Санкт-Петербург, Зенит, Перформанс, Фанаты, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Болельщики подготовили красочный перформанс* перед началом матча 24-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» на стадионе «Газпром Арена».

Видео:

Изначально на баннере был изображен человек в противогазе и капюшоне. Он держал в руках предмет, внешне похожий на коронавирус. Перед стартовым свистком вместо изображения COVID-19 на баннере появился футбольный мяч.

Еще немного фото:

*Перформанс -  на футбольном слэнге в фанатской футбольной среде понятие Перфоманс определяется (англ. perfomance) как представление, шоу, устраиваемое болельщиками для поддержки команды или привлечения вниманию к чему-либо (ситуация в стране, праздники, памятные события и т.д.)

P.S. Болельщиков так мало из-за ограничений на посещаемость в 10% от вместимости стадиона, установленных Роспотребнадзором.

Показать полностью 4 1
96

Как я съездил на DreamHack 2020

В прошлое воскресенье, 26 января, в Лейпциге прошел DreamHack - один из крупнейших фестивалей компьютерных игр и косплея, а также приуроченные к нему турниры по Counter-Strike, PUBG, WarCraft и многим другим дисциплинам. Но самым главным событием, конечно же, был Dota2 Major с призовым фондом в 1.000.000$

Фестиваль проводился c 24 по 26 января в павильонах Leipziger Messe - одной из старейших ярмарок мира. И хотя корни ярмарки восходят ещё к XII веку, её современное здание выглядит довольно футуристично.

Как я съездил на DreamHack 2020 Игры, Косплей, Dota, CS:GO, Dreamhack, Германия, Киберспорт, Длиннопост
Как я съездил на DreamHack 2020 Игры, Косплей, Dota, CS:GO, Dreamhack, Германия, Киберспорт, Длиннопост

Цена за билет с допуском во все зоны - 39€, на все три дня эвента - 65€.

Разделение зон было связано с возрастными ограничениями: в некоторые залы пускали только тех, кто старше восемнадцати. Чтобы отсеивать неподходящих по возрасту на фестивале применялась цветовая дифференциация штанов ленточек-браслетов.

В первом зале, куда можно было попасть всем, проходили акции спонсоров, выставки "прокачанных" системников, продажа геймерско-анимешных товаров и презентации игр без возрастного ценза.

Кстати, как думаете какая игра была самой популярной в этом отделе? Farming Simulator!
Помню, что я пришел к самому открытию и видя пустые кресла вокруг стенда, подумал: кто вообще будет в это играть? Но уже через час там было больше народу чем на турнире по Counter-Strike в соседнем зале.

А вот дальше начиналось самое интересное: зал 18+, куда пускали только при наличии кислотно-желтого браслета.

Counter-Strike, PUBG и все прочие стрелялки-убивалки были собраны именно здесь. Под каждую игру были выделены свои площадки и за стол с компьютером мог сесть любой желающий. Для турнира по CS была сделана небольшая сцена с закрытыми кабинками для команд, а для любителей - несколько отдельных столов.

Те из посетителей, кому файтинги и шутеры не очень интересны, могли войти в один уютных закутков и поиграть в различные RTS или MOBA вроде WarCraft III и Dota 2, или упасть на пуфик и расслабленно поиграть во что-то на консолях.

Некоторые игровые комнаты были закрытыми - там проводили запись стримов различные игровые издания и блогеры.

Главным плюсом этого зала было то, что энергетики, колу и безалкогольное пиво там раздавали даром в неограниченных количествах.

Жаль только, что халявные напитки были далековато от главного события дня - турнира по Dota2 c призовым фондом в миллион долларов США.

Под это дело был выделен целый зал, вход в который стерегли девушки косплеящие Legion Commander и Crystal Maiden

Внутри - светомузыка, куча камер, экранов, сцена и кабинка комментаторов. Рассадка свободная, у выходов имелись столы с пустыми плакатами и стопки черных маркеров - забавные или красиво оформленные надписи периодически выхватывали операторы. Меня, кстати, тоже пару раз показали крупным планом, если кто-то смотрел запись из-зала, то я тот тип с плакатом "EG = СНГ". Что удивительно, ведь я сидел довольно далеко.

Сколько человек было в зале, сложно сказать. Много. Причем, первые минут сорок, пока шла "развлекательная программа" и доигровая аналитика в зале было практически пусто. Ближе к началу пиков EG vs Vici заняли примерно половину нижних мест, а вот к грандфиналу места остались только далеко на трибунах. Вообще, зачем нужна вся эта болтовня и куча ведущих (их было штук шесть, если не больше) совершенно не ясно, так как их почти никто не слушал: во время пауз люди массово шли затариваться едой, напитками или спешили в курилку или туалет.

Кстати, из курилки зрителей было видно курилку про-игроков, по-сути они просто выходили через несколько гейтов от остальных и никаких заборов между нами не было. Автобус с Vici Gaming вообще остановился в нескольких метрах от нас, чем воспользовался какой-то китайский фанат и подбежал к ним за автографом. Получил пару росписей на футболке и ушел с вместе с охраной источая искреннее фанатское счастье.

Курилка Team Secret. От толпы фанов отделяет сотня метров и красная ленточка.

Для тех, кто болел за прошедшие в финал команды особого смысла в подобных забегах не было - надо было лишь занять место у края центральной дорожки. По ней финалисты поднимались на сцену и раздавали всем пятюни. Было довольно необычно видеть лица из "телевизора" в полуметре от себя, особенно здорового Пуппея проходящего рядом с мелким Рамзесом. Зато у Рамзи причёска модная.

Ну и пара коротких фактов под конец:

- Еда дорогая, что аж слеза наворачивается (6€ за большую картоху фри).

- Кроме картохи есть только начос и сосиски.

- Сидеть на офисном стуле сперва bo3, а потом весь bo5 - это боль.

- "Сейвовая" игра = треть зала спит. Буквально.

- Всё комментируют на английском. Вилата погромче не сделать.

А на этом всё. Спасибо за внимание и до следующих встреч в Сети.
VK ZEN

Показать полностью 16
279

Болельщики назвали киберспорт «дерьмом» и забросали футболистов геймпадами для PS4

Болельщики назвали киберспорт «дерьмом» и забросали футболистов геймпадами для PS4 Инцидент, Фанаты, Киберспорт, Геймеры

В Швейцарии на футбольном матче между клубами «Янг Бойз» и «Базель» произошла странная акция, организованная фанатами в знак протеста против сотрудничества футбольных команд и киберспортивных лиг. Болельщики в самом начале матча забросали поле теннисными мячиками и геймпадами для PS4.

Из твиттера:

Young Boys ultras threw tennis balls and PS4 controllers on the pitch during game against Basel to protest eSport

— Hipcat (@ScottSlocombe) 24 сентября 2018 г.

В результате сотрудникам стадиона даже пришлось приостановить матч на две минуты, чтобы очистить поле от выброшенных геймпадов и теннисных мячей.

Во время протеста болельщики также развернули баннеры, на одном из которых был изображен логотип паузы, а сверху написано: «Киберспорт — дерьмо».

Стоит заметить, что футбольные клубы в последнее время все чаще начинают сотрудничать с киберспортивными лигами, включая дисциплины FIFA 18, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2.

Источник: Ссылка

1274

Хороший пример заразителен 

В Актобе взяли пример с японских болельщиков.

Актюбинские фанаты по примеру японских болельщиков начали убирать стадион от мусора после футбольных матчей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фотографии появились в аккаунте болельщиков ФК "Актобе" в Instagram.

Хороший пример заразителен  Актобе, Футбол, Болельщики, Фанаты, Казахстан, Чистомэн

"Многие болельщики поддержали акцию "Наш дом Кобыланды" и убирали мусор после матча за собой и за другими болельщиками", - отметили футбольные фанаты.

"Больше спасибо японским фанатам. Если не они, наши бы не сделали этого. Надо японцев попросить, чтобы показали, как они не харкают, не грубят друг другу и многое другое", - добавил один из комментаторов.

Ранее японские болельщики убрали весь мусор с трибун стадиона в Саранске после матча группового этапа с Колумбией на чемпионате мира по футболу. Репутацию чистоплотных фанатов японцы заслужили после чемпионата мира - 2014 в Бразилии, когда они также приводили трибуны в порядок после матчей национальной команды.

Футболисты сборной Японии после вылета с чемпионата мира также прибрались в раздевалке и оставили организаторам послание с благодарностью на русском языке.

Хороший пример заразителен  Актобе, Футбол, Болельщики, Фанаты, Казахстан, Чистомэн
744

Квест "УСПЕЙ НА МАТЧ" или "Приключения австралийца в России"

Квест "УСПЕЙ НА МАТЧ" или "Приключения австралийца в России" Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира, Футбол, Иностранцы, Болельщики, Путешествия, Фанаты, Приключения, Длиннопост

На фоне общей волны историй из серии «Приключения иностранцев в России» не могу допустить, чтобы конкретно эта история канула в вечность!

Её поведал нам отличный парень из Австралии – Майк, с которым мы с женой познакомились в Казани, а затем весело проводили время и в столице нашей родины.

Заранее извиняюсь, если будут некоторые неясности – это не я, это всё языковой барьер! Майк рассказывал, конечно, на прекрасном английском, при этом ещё и эмоционально – так что для меня, человека со средним уровнем знания английского, понять некоторые вещи было непросто.

Во-первых, нужно сказать, что Майк – путешественник. Он общительный и позитивный. Россия не первый и не последний пункт на его пути. Он путешествует с рюкзаком за плечами и хочет посетить ещё много стран, поэтому деньгами не бросается и всегда рассматривает «бюджетные» варианты перелётов/переездов/проживания.

Итак, Майк оказался в России, в Санкт-Петербурге.

Квест "УСПЕЙ НА МАТЧ" или "Приключения австралийца в России" Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира, Футбол, Иностранцы, Болельщики, Путешествия, Фанаты, Приключения, Длиннопост

В тот вечер он должен был сесть на рейс до Казани, чтобы успеть ещё денёк отдохнуть и осмотреться в незнакомом городе, и на следующее утро огурчиком пойти на матч Франция-Австралия на стадион «Казань-арена» и изо всех сил болеть там за родную сборную Австралии.

Майк порядком устал и оголодал, осматривая бесконечные достопримечательности культурной столицы, но тут как раз ему на глаза попался «Теремок». «О, быстрая русская кухня!», - подумал Майк и радостно вошёл в сие заведение. Увидев в меню блины, он сразу же вспомнил картинки с туристического сайта о России, и немедленно возжелал их попробовать. И вот наш герой с замиранием сердца вкушает божественное блюдо и… «Дальше всё как в тумане», - говорит нам не лишённый чувства юмора Майк.

А дальше… Нееееет, одумайся, Майк! Ты совершаешь роковую ошибку!! Но нет, Майк не слышит нас. Он берёт ещё одну порцию блинов. И наживает себе эпическое приключение на свой крепкий австралийский зад.

Доедая вторую порцию блинов, Майк чудом вспоминает о времени! Он включает экстренный режим кенгуру и в два скачка достигает такси. Но Майк слабо представляет себе, что такое пробки в России. И вот аэропорт совсем близко: Майк выскакивает из такси, мчится через паспортный контроль к стойке регистрации и… «Извините, посадка уже закончена», говорит ему красивая, но безжалостная русская девушка-регистратор тоном, не допускающим возражений.

На следующий рейс билеты есть только в бизнес-класс. Но наш герой не ищет лёгких и, к тому же, дорогостоящих путей. Такси до Казани – слишком дорого… Должен же быть ещё хоть какой-нибудь вариант! О! «BlaBlaCar!» - вот то, что нужно смелому путешественнику! Майк находит того, кто едет до Казани, и звонит водителю, чтобы договориться о встрече.

Но не тут-то было! Его Величество Языковой Барьер китайской стеной встаёт между нашим героем и водителем. Водитель не говорит по-английски от слова «совсем». Майк не говорит по-русски от слова «вообще». Ок. Майк настойчив: он пишет водителю смс-сообщения, в вотсап с помощью гугл-переводчика, но всё тщетно: водитель (который, вероятно, и по-русски не очень-то хорошо говорит) отказывается понимать бусурманскую речь и уезжает в Казань без пассажира.

Фото для разбавления текста)) "Italian drunk man"

Время играет не в пользу Майка... Есть рейсы эконом-класса до Казани, но они из Москвы… Отлично! Есть блаблакар до Москвы! У следующего водителя познания в английском языке оказываются на более высоком уровне, и Майк договаривается о встрече. Но не всё так просто! Уже на месте встречи наш герой мечется в поисках своего спасителя, звонит ему, пишет, но и здесь его усилия оказываются тщетными: будто вступив в сговор с предыдущим, этот водила тоже уезжает.

Другой на месте Майка отчаялся бы и послал к чертям собачьим сервис «Блаблакар», но наш австралийский гость оказался крепким орешком. Третья попытка!! Ещё один блаблакар до Москвы! И – о чудо! – Майк наконец встречается с водителем, которым оказывается не совсем русской наружности парень по имени «Тольчик» (именно так это звучало в устах рассказчика).

Тольчик сулит хорошую цену и быстрый отъезд! Но вот незадача: на месте встречи наш путешественник видит мини-вэн, а внутри него – ещё несколько человек… Ок, Майк залезает внутрь и устраивается поудобнее, предвкушая долгий путь. Тольчик ходит вокруг авто и всё время разговаривает по телефону. «Какой занятой человек», - грешным делом думает наш герой.

Так проходит 10 минут. «Когда поедем?», - резонно вопрошает Майк. «Скоро», - лаконично отвечает Тольчик. Проходит ещё 15 минут. Вдруг один из пассажиров, молодой парень, срывается со своего места, пулей вылетает из автомобиля и со всех ног убегает в неизвестном направлении. «О, эта загадочная русская душа», - с удивлением думает наш герой.

Проходит ещё полчаса, но ничего не происходит. Майк теряет настроение, теряет терпение, но всё это время он не сидел без толку: он находит билеты на удобный авиарейс до Москвы! Майк решительно встаёт и направляется к выходу, и тут понимает, почему странный парень пулей выскакивал из авто: Тольчик стеной встаёт в дверях, преграждая путь нашему герою. «Я ухожу», - говорит Майк, - «Вы, факен шит, сказали, что поедем сразу, но прошло больше часа, а мы всё стоим!» «Наберётся больше людей, тогда поедем», - ни капли не смущаясь отвечает Тольчик на корявом английском. «Нет, я не могу так долго ждать». «Заплати двойную цену, тогда поедем прямо сейчас!», - заявляет наглый водила, продолжая преграждать путь слишком смелому туристу. Но стремление Майка увидеть игру любимой сборной на ЧМ-2018 сметает всё на своём пути, в том числе и Тольчика: выругавшись отборным английским матом, Майк отталкивает препятствие и устремляется в аэропорт!

А тем временем близится вечер. К счастью, Майк без приключений добирается до аэропорта, а затем прилетает в московский аэропорт Домодедово. Уже глубокая ночь. Но рано расслабляться: до Казани ещё 800 километров! Нет нужных рейсов (или билетов), нет и утренних поездов, но ещё теплится слабая вера в блаблакар, и наш герой находит машину до Казани. И при помощи гугл-переводчика вступает в переписку с водителем. Водитель Антон может встретиться с Майком только ближе к утру, так что наш герой ночует в аэропорту.

Далее читайте переписку, обращая особое внимание на время отправки сообщений.

Как вы поняли, Майку просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ не везёт с «Блаблакар»! Не будем здесь больше ничего говорить, слова излишни!

Время играет не в пользу болельщика: уже перевалило за обед, а он мало того, что в Москве, так ещё и в Саларьево. Майк ещё раз проверяет рейсы – нет билетов, проверяет поезда – да!! Есть и поезд, и билеты, и наш герой устремляется на Казанский вокзал. Здесь он сполна вкушает российской бюрократии: из одной кассы его оправляют в другую, из другой – в третью, из третьей – обратно в первую, где он (о боги!!!) покупает, наконец, желанный билет на поезд до Казани за 5000 рублей.

Итак, развязка близка!

Майк прибывает в Казань за 2 часа до матча! Он двое суток не принимал душ, таская по жаре огромный рюкзак, и источает не лучший аромат (возможно ли в таком виде встречать родную команду?!!), поэтому со всех ног мчится в первый попавшийся хостел. Наш герой скидывает рюкзак, прыгает в душ, затем выпрыгивает на улицу – остаются считанные минуты до матча!!! Майк ловит такси, платит за 10-минутную поездку хрен знает сколько денег и ДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

ОКАЗЫВАЕТСЯ НА СТАДИОНЕ ПРЯМО К НАЧАЛУ МАТЧА!

БРАВО, МАЙК! Сборная Австралии гордилась бы тобой!

Вот такая весёлая история крайне целеустремлённого болельщика из Австралии!

Который, кстати, потом ехал из Казани в Самару 9 часов на регулярном автобусе с бабушками...

Но это уже совсем другая история!))

Показать полностью 7
8221

Офигеть, я стал мемом

Привет, пикабушники! Никогда не думал, что когда-нибудь сюда напишу, если бы не эта забавная ситуация))

В общем, позавчера ходил я на матч Сербия-Бразилия, ну и чтобы отлично провести время решил немного потроллить звезду Бразилии- Неймара, напялив Ролтон на голову. Сделав пару селфи с друзьями я уже и забыл про всю эту историю.

А потом друг присылает ссылку на этот пост https://pikabu.ru/story/serbskiy_bolelshchik_na_matche_proti... оказывается, за ночь моя фотка и видео облетела мир. Я, конечно, предполагал, что смогу засветиться на условном sports.ru или чемпе, но такого эффекта не ожидал.

Потом стал находить свои фото на всех развлекательных ресурсах 9GAG, Reddit, Coube итд

Офигеть, я стал мемом Неймар Джуниор, Футбол, Сербия, Бразилия, Длиннопост, Чемпионат мира по футболу 2018, Болельщики, Позитив

Эта больше всего насмешила)))

Офигеть, я стал мемом Неймар Джуниор, Футбол, Сербия, Бразилия, Длиннопост, Чемпионат мира по футболу 2018, Болельщики, Позитив

Даже не знаю, что еще сказать. Просто рад, что поднял кому-то настроение здесь и люди смогли посмеяться))) А! Еще, я был сербским болельщиком номинально, а так никогда в Сербии не бывал)

У меня дальше еще пару перфомансов запланировано на игры, можете следить за мной здесь  https://www.instagram.com/iryabkov/ за славой не гонюсь, просто делаю небольшие обзоры с ЧМ и стадионов, может кому будет интересно.

Всем добра!

Показать полностью 2
1270

Немец почти в Москве

Немец почти в Москве Чемпионат мира по футболу 2018, Болельщики, Позитив, Собака, Тракторист, Длиннопост

Вот и мне довелось встретиться с очень позитивным и колоритным дедушкой на тракторе. Главный болельщик сборной Германии уже почти в столице. Осталось пару часов пути.

Немец почти в Москве Чемпионат мира по футболу 2018, Болельщики, Позитив, Собака, Тракторист, Длиннопост
3758

Комментатор приобрёл 200 чизбургеров для болельщиков, стоявших в три часа ночи в очереди на турнир.

Комментатор приобрёл 200 чизбургеров для болельщиков, стоявших в три часа ночи в очереди на турнир. CS:GO, Фанаты, Болельщики, Очередь, Sadokist, Длиннопост

Англоязычный CS:GO комментатор Matthew "Sadokist" Trivett купил 200 чизбургеров фанатам, которые в 3 часа ночи при двадцатиградусном морозе выстроились в очередь в Сподек Арену (Катовице, Польша), где проходит турнир IEM XII World Championship.

"Counter-Strike не был бы таким, какой он есть, без упорства фанатов!" - написал Мэтью в своём Twitter.

Показать полностью 1
460

Valve предложила адаптироваться к багу с прыжком

Разработчики Counter-Strike: Global Offensive отреагировали на баг со скрытным прыжком. Они посоветовали игрокам подстраиваться под «требующий мастерства» манёвр и избегать мест, которые можно просмотреть прыжком. Позицией Valve поделился капитан FaZe Clan Финн «karrigan» Андерсен.

Valve предложила адаптироваться к багу с прыжком Valve, CS:GO, Баг, Киберспорт, Major

Ответ Valve на «мейджоре»: прыжок требует мастерства, почему бы вам не адаптироваться? Просто избегайте мест, где его могут использовать против вас

Ссылка на твит.

По мнению Финна «karrigan» Андерсена, из-за такой позиции разработчиков игрокам придётся кидать по 2-3 дымовые гранаты. Недовольство karrigan разделили Крис «chrisJ» де Йонг и Ладислав «GuardiaN» Ковач.

Баг со скрытным прыжком позволяет игрокам заглянуть за стену, не высовываясь из-за неё. BIG показала его на Inferno в матче с FaZe Clan на PGL Major Kraków 2017. Организаторы турнира посчитали прыжок нормальным, но участники «мейджора» договорились не использовать его. 28 июля Vici Gaming продемонстрировала аналогичный манёвр на Cobblestone.

Источник.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: