Год без Стивена Хокинга

Год без Стивена Хокинга Наука, Физика, Цветы, Стена, Санкт-Петербург, Рисунок, Стивен Хокинг

В Питере есть не только стена Цоя.

Шикарное графити нашёл этой осенью, почти в центре города, в подворотне.

Прочел две книги Хокинга и остался в восторге. Принёс сегодня цветы, считаю он достоин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё ждал что в «теории большого взрыва» как то отдадут ему должное - ведь не один раз появлялся. С самоиронией был. Но они что-то не спешат совсем(что даже выглядит странно).

Вообще человек немой взгляд достойный хотя бы потому что с таким диагнозом не замкнулся, а вел довольно активную жизнь не говоря уже о вкладе в науку и её популяризацию.

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это, наверное, потому, что ТБВ уже давным-давно не про науку, а про отношеньки и девочек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На науку всем похуй, растет поколение дебилов, по этому интересный контент заменяют на тупорылый и бессмысленый да @kreosan,?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оказывается я не один такой. Тоже очень ждал, взгрустнул, что не отреагировали никак в сериале
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в Еве отреагировали как надо.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поподробней можно?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не знал прост.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде они сняли эпизод про подарок от него. Насколько знаю это не входило в основную сюжетную линию, но они сняли отдельную сцену в память о нём.
https://twitter.com/i/status/994909989981614080
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть Леонарда Нимого тоже как-то мимо ТБВ прошла

2
Автор поста оценил этот комментарий
Шелдон: Базинга
*истеричный закадровый смех*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку