103

Год без курева

И таааак. Год назад, примерно четвёртого мая, я решил, что хватит. Надоело. Слишком много денег и здоровья за восемнадцать лет стажа на эту дрянь потрачено. Буду бросать.
Сначала попытался уменьшить количество сигарет в день,куря по одной только через каждые три часа. Сидел и каждые пять минут смотрел на часы, в ожидании ну скорей бы. На следующий день я купил в аптеке спрей.

Год без курева Борьба с курением, Бросайте, Nintendo Switch, Человек-паук, Здоровье, Лишний вес, Длиннопост

Уж не знаю, правильно я им пользовался или нет, но когда мне хотелось курить, я пшикал себе в рот, вдыхал и... начинал дико икать. Коллеги и домочадцы поначалу ржали над моей новоприобретенной икотой. Потом она начала их раздражать, ну да пережили, ведь для пользы дела было.
И вот, 07.05.2021 ровно в 12:00 я пыхнул последнюю свою сигарету.
Спрей реально помогал, даже не смотря на икоту. На следующий день ещё докупил таблетки чампикс:

Год без курева Борьба с курением, Бросайте, Nintendo Switch, Человек-паук, Здоровье, Лишний вес, Длиннопост

Ой не знаю, помогли они или нет, но курс я пропил честно, совмещая их со спреем.
Вскоре оба этих препарата у меня закончились, но закурить снова не захотелось. Зависимость ни спрей ни таблетки тоже не вызвали.
Однако, даже спустя год, тяга все еще есть. Особенно после еды или во время переживаний. Но стоит претерпеть пару минут, отвлечься на что-нибудь, или попить водички, и все проходит.

Как результат, сэкономил денюжку, которую пустил на радость своего внутреннего ребенка, накупил Свитч и немножко комиксов:

Но есть и минусы...

Работа над которыми, в общем-то тоже начата.

Лучшие посты за сегодня
15225

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
12866

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
8239

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
7043

6934

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью 1
5869

Ответ на пост «Только так»

5540

Баттл по фактам

Баттл по фактам
5453

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
5399

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
5215

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались Жизненно, Такси, Время, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4709

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
4580

Впрочем, ничего удивительного

Впрочем, ничего удивительного Скриншот, Twitter, Хвастовство, Удивление, Странные люди
Показать полностью 1
4402

Как делали пуговицы

4401

4385

Я хочу скитлз

Я хочу скитлз Юмор, Картинка с текстом, Женская сумка, Мат
Показать полностью 1
4064

Бобро побеждает зло

4012

Людокол

Людокол Картинка с текстом, Общественный транспорт, Лишний вес, Юмор, Ледокол
3742

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки Лазерный станок, Лазерная резка, ЧПУ, Кухня, Изделия из дерева, Малый бизнес, Работа с деревом, Производство
Показать полностью
3705

Туса до кровавой пены

Туса до кровавой пены
3702

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: