Гоблин-лицемер

В связи с новостью про убийство студентки профессором Соколовым, который был частым гостем у Гоблина в студии. Т.к. слежу за деятельностью Гоблина давно, и никогда не был очарован его хамским отношением к чужому мнению, всегда считал его хуесосом, однако на многих он производил и производит сильное впечатление и засилье коммунистических идей среди молодежи в большой степени его заслуга.

Во что мне вспомнилось, в период когда шли митинги на Болотной против рокировки Медведева и Путина, случилось резонансное убийство некто Кабанов убил и расчленил свою жену, был этот Кабанов ярым оппозиционером и участником митингов, Гоблин тут же вывесил эту новость у себя на сайте и прокомментировал, мол кого-то только нет среди этих оппозиционеров: извращенцы, убийцы, может еще каннибалов найдут?

А теперь что? Оказывается этого Соколова довели до убийства и расчленения своей студентки и любовницы. Изводили понимаешь бедного дедушку годами. Вот такая эта мразь Гоблин, если убийца и расчленитель оппозиционер тооппозиционеры и митингующие такие же, а если твой хороший знакомый то это просто довели злопыхатели. Интересно репутация мрази-Гоблина хоть после такого лицемерия пошатнется или там шататься уже нечему?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да тупичкистам бесполезно что-то говорить. Даже если сам Гоблин изнасилует расчленит пионеротряд, они будут сочувствовать ему, говорить, что его травили, что его подставили. Я сам любил смотреть фильмы в его переводе. Клан Сопрано в его хорош. Потом какое-то время смотрел видео на ютубе. Но там, когда стал больше узнавать этого человека, понял, что лучше не засирать мозги. Потом стали приходить гости, всякие Юлины, Соколов, ещё эта советская пропаганда... Люди уже годами сидят на его контенте с открытым ртом, всему верят. Ими даже манипулировать не нужно, они никогда не смогут критически подойти к творчеству Гоблина.
раскрыть ветку (16)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого в встрече с министром культуры?

Можно критиковать его, можно требовать расследовать деятельность, но "давать леща" это пиздец какое неадекватное действие.

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут «давать леща»? Понятное дело, что В прямом смысле никто такого бы не стал делать. Смысл в том, что хомяк не угадал реакции хозяина, либо слишком смело озвучил свои мысли по отношению к министру. А когда понял, что хозяину не нравится, сразу переобулся и извинился

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там, кстати, довольно много годного контента, в том числе с людьми аполитичными или даже других взглядов. Но это фильтровать надо.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, например Антропогенез вообще отличные ребята. Когда Жуков начал втирать политоту у них на форуме, ему сделали замечания что доклад чисто научный без политоты должен быть, и тут же на тупичке паства начала возмущаться. Хотя замечание было абсолютно уместное, форум чисто научный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно да, поскольку Пучков приглашает разных людей, то я, например, так узнал про Тимонову и Дробышевского. А теперь смотрю их отдельно. Да много чего было. Один канал Тактик Медиа чего стоит. А политоту и про марксизм я не смотрю.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну их логика железна. Если хомяку смИшно от перевода пучка, значит пучок не может врать и очень хороший человек.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Открой нам глаза.
все готовы к обсуждению его творчества.
приведи пример чему верить нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи лучше пример, чему можно верить и почему?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку