Гоблин-лицемер

В связи с новостью про убийство студентки профессором Соколовым, который был частым гостем у Гоблина в студии. Т.к. слежу за деятельностью Гоблина давно, и никогда не был очарован его хамским отношением к чужому мнению, всегда считал его хуесосом, однако на многих он производил и производит сильное впечатление и засилье коммунистических идей среди молодежи в большой степени его заслуга.

Во что мне вспомнилось, в период когда шли митинги на Болотной против рокировки Медведева и Путина, случилось резонансное убийство некто Кабанов убил и расчленил свою жену, был этот Кабанов ярым оппозиционером и участником митингов, Гоблин тут же вывесил эту новость у себя на сайте и прокомментировал, мол кого-то только нет среди этих оппозиционеров: извращенцы, убийцы, может еще каннибалов найдут?

А теперь что? Оказывается этого Соколова довели до убийства и расчленения своей студентки и любовницы. Изводили понимаешь бедного дедушку годами. Вот такая эта мразь Гоблин, если убийца и расчленитель оппозиционер тооппозиционеры и митингующие такие же, а если твой хороший знакомый то это просто довели злопыхатели. Интересно репутация мрази-Гоблина хоть после такого лицемерия пошатнется или там шататься уже нечему?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы следите за деятельностью человека, которого считаете хуесосом?

раскрыть ветку (34)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает хуесосозависимостью )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами. 🤔 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку