Гоблин-лицемер

В связи с новостью про убийство студентки профессором Соколовым, который был частым гостем у Гоблина в студии. Т.к. слежу за деятельностью Гоблина давно, и никогда не был очарован его хамским отношением к чужому мнению, всегда считал его хуесосом, однако на многих он производил и производит сильное впечатление и засилье коммунистических идей среди молодежи в большой степени его заслуга.

Во что мне вспомнилось, в период когда шли митинги на Болотной против рокировки Медведева и Путина, случилось резонансное убийство некто Кабанов убил и расчленил свою жену, был этот Кабанов ярым оппозиционером и участником митингов, Гоблин тут же вывесил эту новость у себя на сайте и прокомментировал, мол кого-то только нет среди этих оппозиционеров: извращенцы, убийцы, может еще каннибалов найдут?

А теперь что? Оказывается этого Соколова довели до убийства и расчленения своей студентки и любовницы. Изводили понимаешь бедного дедушку годами. Вот такая эта мразь Гоблин, если убийца и расчленитель оппозиционер тооппозиционеры и митингующие такие же, а если твой хороший знакомый то это просто довели злопыхатели. Интересно репутация мрази-Гоблина хоть после такого лицемерия пошатнется или там шататься уже нечему?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы на слова батенька. Это не сложно будет сделать, раз так активно в теме творчества

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"давайте подождем и узнаем, что скажет следствие"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку