Гоблин - Про наркотики Голунова, деньги Захарченко и манипуляции...

Кусочек беседы с Дмитрием Пучковым, он же Гоблин. Для тех, кто не знает этого. когда то знаменитейшего человека - он делал альтернативные переводы известных фильмов. Иногда это было очень... Очень прикольно. ))

В последнее время он завел канал, на котором всякие разные беседы с разными людьми. Он когда то работал в милиции опером, поэтому говорит о том, как это все выглядит с другой стороны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время он завел канал, на котором...

Пропаганда спонсированная властью, тонны пиздабольства и втирания всем очевидных фактов. А ещё он паразитирует на научпопе, к которому не имеет никакого отношения и может только уныло кивать 50 минут, изредка отпуская гниловатые шутки про хохла и либерала.

Минус держи за это говно на пикабу.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее тут вас заминусят стада камрадов этого краснопузого скомороха, параллельно объявляя вас малолетним сами знаете кем. Потому что все кто не приемлет единственно верной точки зрения этой крысы - малолетние д... Очень удобная позиция, фанатью напрягать годову не приходится - либо согласный со всем, сто тебе втирают, либо враг народа.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Член ЕР? ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это твой гниложопый гоблин член ер и подпевала режимная. Хочешь попиарить очередного русофоба, валяй рот тебе никто не затыкает. Так и запишем в 2019 году алекс2151 пропаганлировал руслфобов.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Член, член.... ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно вы заметили. Спонсирование достигает невероятного размаха.

Обратите внимание на топ ютьюба. Большая часть это детские передачи, туповаты блогеры и политика (аудитория то у всего этого одна). Причем политика откровенно пропагандистского толка, с искажениями и откровенным враньем.

То Дудя пихают с откровенной политикой современной власти, даже не прикрываясь. То в топе попадаются откровенно безумные персонажи вроде Сотника или камикадзе. Безумие которых очевидно и работает именно на подавление авторитета любой оппозиции, выставить всех дегенератами.

Установка современной власти предельно понятная - не дать изменить существующий строй любыми путями. Ругать Советы по поводу и без, врать о прошлом, нахваливать настоящее и тд

А средний пользователь Пикабу ведется на все как хомячок. Сколько последних вбросов было залайкано по 5000+ лайков? Все идут куда им скажут сверху.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку