Гоблин - Про наркотики Голунова, деньги Захарченко и манипуляции...

Кусочек беседы с Дмитрием Пучковым, он же Гоблин. Для тех, кто не знает этого. когда то знаменитейшего человека - он делал альтернативные переводы известных фильмов. Иногда это было очень... Очень прикольно. ))

В последнее время он завел канал, на котором всякие разные беседы с разными людьми. Он когда то работал в милиции опером, поэтому говорит о том, как это все выглядит с другой стороны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор конечно забавный пост запилил но все же это не отменяет что Дмитрий Пучков представляет всегда ситуацию очень однобоко

да и как то обвинять его в этом трудко, в своих роликах он сам признал что когда жили в СССР он работал вместе с народом, а сейчас мы в капитализме и он капиталист и должен зарабатывать и хочет зарабатывать

так что обвинять его в этом как то глупо, уж ели он и сам все карты вскрыл

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек он довольно специфический, но на канале у него много интересных людей.
И многие из них довольно подробно свою точку зрения отстаивают, основываясь на конкретные факты из конкретных источников.
К сожалению такое на ютьюбе сложно встретить - обычно просто голословные крики для детей

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но я говорил только про самого Дмитрия, про других на его канале я не говорил

контент интересный бывает и довольно часто

но его именно политические видосы и его именно взгляды я теперь понимая весь этот бэкграунд фильтрую через определённую призму =)

а канал так то не плохой и познавательный , особенно исторические видео с Климом Жуковым нравятся

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так человек заложник своих взглядов в какой то мере.
Поэтому нужно спорить с фактами, а не с человеком. Но его всегда ругают за манеру поведения, а вот факты оспаривать никто не берется почему то

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

ну там если прикалываться к мелочам найти то можно и вполне выставить самого Дмитрия "малолетним дебилом", но он просто вас забанит на своих ресурсах и все

легче просто игнорить и не тратить силы

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у нас есть тема и в ней я не вижу здравой критики. Только оскорбления
Хотелось бы почитать критику интересную, но пока не нахожу

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я лично никого не оскорблял, а вот Дмитрий в своих роликах так запросто и того же Голунова окрестил сразу в наркоманы по горячим следам а если и что то его не жалко он же не его взглядов

да и про то что якобы все независимые кандидаты подписи подделали на этих выборах (хотя сама комиссия говорит не о подделках а не соответствии почерка подписи и даты)

и что якобы Соболь не голодовку объявила а пошла сразу жрать (по факту многие это вбрасывали но все признали не достоверным) по сути Дмитрий совершил нарушения Федеральный закон от 18.03.2019 N 31-ФЗ "О внесении изменений в статью 15.3 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

за что кстати сам просил ужесточить наказание на прямой линии у Путина

да и новости он освещает крайне Московские, а то что происходит в своем же СПБ говорить не хочет, хотя у нас тут ситуация вообще патовая

Лицемерием отдаёт однако или конкретной проплатой

а так да исторические ролики хороши

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

В ролике он называет его потерпевшим.

Насколько я помню там и факты подделки есть подписей. Если ошибаюсь, сошлитесь на то, о чем вы говорите. Хотелось бы почитать

Ну ужесточение у нас необходимо очень по многим статьям, тут глупо спорить. Наше законодательство невероятно мягкое, в сравнении с Китаем, Европой и уж тем более США

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

это в данном ролике он уже меняет свою точку зрения, ознакомьтесь с роликом освещавшим новость по горячим следам

фактов подделки нет иначе бы возбудили уголовное дело

https://www.rbc.ru/politics/21/07/2014/57041fa09a794760d3d40... я думаю рбк будет вполне годным источником

у нас например в СПБ на камеру запалили как в администрации района рисуют подписи за Беглова и он их просто не сдал (а что так можно было)

+ собирали подписи на места у бюджетников а это нарушение

но про это Дмитрий не расскажет, они уже разок осветили стачки на канале, больше подобный роликов не было =)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы шутите =) РБК одно из самых желтых изданий, лучше уж Спид инфо.

А если по тексту -

Он уточнил, что по базе УФМС были признаны недействительными свыше 1400 подписей, из них 164 автографа граждан с неверной фамилией или данными паспорта. Еще 43 подписи просто выдуманы, говорит он.
Как я отличаю нормальный источник от не надежного - нет источника. Новостное агенство выдает заключение, но на основании чего? Документы, постановления, решения, законы и тд.
Нет материалов - не беру во внимание. Скептический подход.

Я, если честно, в целом так и не понял в чем суть всех этих разговоров? Там же кто-то прошел, кто-то нет. Разве не смысл проверки в отбраковке?
Или опять идет линия пропаганды, что ущемляют оппозицию как всегда (не следил за этими новостями)?

А к Дмитрию сложно переменить упрек, что он что-то не осветил. Мы же с вами то же не ведем кулинарный канал на ютьюбе, а надо бы.

В целом по ходу этого ролика он вполне конкретно и политкорректно все говорит. Или я что-то упустил?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну давайте тогда еще на оф источник Росстат ориентироваться в получении информации

или какие материалы дела надо получить по фейковой фотке что Соболь жрёт ?

ок, у нас нет материалов дела что подписи именно подделаны и у всех кандидатов сразу что сняли, а Дмитрий говорил о ВСЕХ ! по факту Гудков оспорил и его зарегали

я знаю в СПБ кто оспорил через 2 суда

получается Дмитрий все таки нарушил ранее приведённый мной закон говоря обо ВСЕХ

Говорить про Голунова сейчас уже извините поезд ушёл, позицию надо было занимать тогда а не примазываться сейчас по итогу (Соловьев и то оперативной переобулся)

Дмитрий тогда свою позицию занял как и все, по фактом и стало понятно кто в каком лагере

и не понял почему все должны вести свое шоу на ютубе (вот не разу не должен)

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зарабатывает - и зарабатывал. Могет чел - английский вон знает достаточно хорошо и юмор у него специфический.

Ситуацию представлять однобоко нетрудно, так как она сейчас так перекошена, что ух! То есть любое противодействие будет крайне однобоко. ))

То. что я услышал - это то, что обвинение нужно доказывать - в обоих случаях.

Полностью согласен с тем, что либо СБ в полиции плохо работает, либо они все знали - можно выбрать одно из двух.

Пусть зарабатывает - Задорнов тоже зарабатывал примерно этим. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я не против, просто если человек сам признался (и надо признать это честно) что именно готов зарабатывать и в том числе своей точкой зрения то это должны знать и те кто этого откровения не заметил=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку