Гнилой форшмак.

Разные хохмы я видел . Меня уже реально удивить тяжело разводняком новым,мало того,что я вырос в самом неблагополучном районе города, так потом ещё  судьбинушка меня в уголовный розыск закинула,где я пару лет протрубил.Короче - если ко мне по имени обращаются  - я не до конца верю.Для всех людей,которые едут на моря - будьте осмотрительны,благоразумны и и внимательны.

Лежу на море,выкупался,загораю на полотенечке.

Вдруг крик истиреческий :

"АааАА помогите - ребенок тонет!"

Я сажусь на жопу ,взглядом всё окинул - девченка метров 20 от берега бархатается,реально под воду уходит.Я на инстинкте рванул туда было - потом гляжу - мама сама не спешит спасать и рожа очень сука черная,скажем прямо - цыганская.Ебало совсем гнусное,и юбки характерные до пяток развиваются.Продолжает орать истерично: АааАААаа девочка моя тонет.

Тормознулся,прямо как рубануло меня - мужики все кинулись в море,девки их на берегу столпились - орут,советы дают что делать.А два цыганенка шманают шмотки спасателей по полной программе : бабки, телефоны,всё ценное в карманы суют.

Я кричу парням : " Алё,мужики киданули вас."

Вышел цыганам на перерез,отрезаю путь отхода.Откуда то нарисовались еще 2 старых цыгана и один пытается заебашить мне в голову кастетом.Жене темник успел кинуть,позвонила она в отделение милиции где мой кум работает прямо около пляжа.Цыгана с кастетом я вырубил на глухо, второй на песок убежал и угрожает мне неземными карами.

Через 3 минуты подваливает "Инфинити" черный выходит 3 цыгана и ко мне идут,я думаю - какого хуя я хоть кастет не взял с нокаутированного???  Цыгане мне предъяву закидывают,что я хлеб их отжимаю (Блядь,люди 2017 год).Как вопрос решать будем?Гнойные прыщи метр 50 метр 60 ростом,при том,что я вешу 127 килограмм , имею бритую голову,кулаки как трехлитровые банки,ну и там всякие достижения спортивные.

Под шум волны прилетает 2 тачки ментов,ёбаных цыган пакуют ,бабы с тонущей девочкой великолепно растворились,все потерпевшие съебали,остался со мной один мужик гражданин Молдовы (Спасибо тебе Пэтрэ),который поехал в ментовку заяву накатал за кражу.

Ну раз так,прижму цыганву ебаную,хуйцов они соснут наехать на меня. А вам ребята,которых цыганота почистила,и вы сбежали с места боя и бросили меня - респект. Крысы вы корабельные..

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Но заголовок бы сменить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он, родимый
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Норм заголовок. Прям сама суть.

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Краткий словарь уголовного жаргона -  Гнилой форшмак - большой позор ... Гнилой - 1) плохой;

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, что все кто работает по уголовным делам, сами разговаривают, как зэки. Профдеформация?

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

с кем поведешься...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? Упекали бы как следует, а как они разговаривают... да пох.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я слышал, "феню", как раз таки, правоохранительные органы и придумали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Словарный запас фен появился ещё в гулагах и ранее. Учите матчасть .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию, но думаю, я воздержусь от изучения данного вопроса
10
Автор поста оценил этот комментарий

А "жене темник успел кинуть" - это что ещё за хуета?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, странно что про жену написано, в моём понимании темник это "устроить тёмную", накинуть пакет/мешок на голову и бить, а мешок чтобы не узнали кто бил.

@mosgoldcoast, разъясните, я то точно ошибаюсь здесь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В темник , по темечку пизданул)))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Редиски
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку