47

Гнева пост

А вас тоже бесят люди,которые шагают в паре/группой во всю ширину тротуара,а тебе приходится щемиться по обочинке ,или вообще не по тротуару,чтобы их обойти?)

Дубликаты не найдены

+7

Гораздо больше бесят слоупоки с тележками в супермаркете, или любители перегородить тележкой проход и съебать куда-то.

+5

В поддержку автору:

Обратите внимание на встречных женщин (чаще всего 40+) - они никогда не сторонятся, не прижмутся, не подвинутся.

Личный опыт: видя очередную идущую по "своей полосе" мадам, заранее просто остановился (места обойти было достаточно).

Так она просто встала напротив и у нее был 10-секундный сбой системы, ибо препятствие не подвинулось.

Пы.Сы.: а еще можно вспомнить носителей рюкзаков в маршрутках

раскрыть ветку 2
+2

У меня была ситуация когда навстречу шла девушка на довольно узкой тропинке и смотрела вниз уткнувшись в телефон. За 10 метров до меня подняла голову, увидела меня, потом опять уткнулась в телефон и продолжила идти. Типо: "я тебя увидела, но мне похуй, сам подвинешься". От телефона к сожалению ей пришлось оторваться, так как бортануло ее не слабо.

0

да да, в отношении женской части я такое вижу даже чаще).

+4

а я не щемлюсь, иду прямо, я тяжелый, от меня отскакивают))

раскрыть ветку 16
+1

это если на встречу, а если сзади догоняешь то или пендалями разгонять или обходить

раскрыть ветку 12
0

это Спартааа! каблуком в зад,мордой в грязь)

раскрыть ветку 11
+1
Нас таких двое. Нужно бы создать лигу.
раскрыть ветку 2
+1

Название уже придумали?

0
Сообразим на троих? В одну шеренгу по узкому тротуару?
+7
Меня все люди бесят!
раскрыть ветку 3
+1

я-то тебе что сделал?)

раскрыть ветку 1
+1
Хватит задавать глупые вопросы, не беси меня;-)
+1
+7
Зачем у тебя на передней части головы рот вырос? Можно произнести волшебное заклинание "пропустите, пожалуйста".
раскрыть ветку 8
0

а зачем у человека мозг вырос? неужели интеллект не в состоянии осознать,что в окружающей среде,помимо него,есть другие люди,которым ты своими действиями можешь приносить дискомфорт? или нужно обязательно каждого "тыкать волшебным словом" ?-). коммуникабельность дело хорошее,но и извилины напрягать тоже неплохое занятие-)

раскрыть ветку 5
+1
Дискомфорт?)) Ахахах. Ты по дорогам еще не ездил за рулем.
В данной ситуации если там лбы идут, а ты не рембо, просто остановится можно - им придется обходить.
раскрыть ветку 1
0

ну они вас не видят спиной, так что можно и сказать уж что-нибудь показать, что ты у них за спиной. Вы сами то когда с друзьями ходите часто вытягиваетесь в линию, чтобы идти и орать друг другу на всю улицу?

раскрыть ветку 2
-1

зачем, можно же защемиться и обойти : ]

-1
а можно так
Иллюстрация к комментарию
+3

И еще особенно если не шагают, а плетутся... ппц

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Тараню
+2

бегаю в парке, и когда догоняю шеренгу на всю дорожку - начинаю хлопать в ладоши, разбегаются как куропатки

+1
А эти существа, которые дышат тебе в затылок у банкомата. И на вежливую просьбу отойти на пару шагов, презрительно цедят:"да не нужны мне твои пинкоды! Я не смотрю!" и не двигаются с места. А курицы эти, которые так же над банкоматом ржач устраивают. Я не могу, меня отвлекает, а что им сказать? БЕСЯТ!!!
+1

да! особенно если это овуляшки с колясками по три в ряд!

однажды, пару лет назад, я таких попросил расступиться и пропустить меня, так как была весна и по обочине(или как она у тротуара правильно называется) была грязь. ооооо.. сколько я выслушал! и что я импотент, и что ни одна баба мне не даст, и что детей у меня никогда не будет, и что я вообще позорный нищеброд который не может заработать на нормальную обувь что бы пройти по грязи когда они по трое вряд на тротуаре беседуют о своих покакульках-пописульках!

раскрыть ветку 1
-1

о да, про эти гормональные сгустки в курточках,с колясками,можно вообще отдельную тему открывать. XD

0
Для таких людей есть отдельный котёл в аду, особенно для тех кто так делает в метро на переходах на другие ветки.
0
Это скулеж, а не гнев
-1

А нахуя щемиться?Идёшь себе, как шёл, кому надо - обойдут:)

раскрыть ветку 3
0

не только тебя одного посещает такая мысль в голове. и хлоп,создается локальный конфликт со всеми тяжкими=)

раскрыть ветку 2
-1

И чо?Вот не похуй?

раскрыть ветку 1
-1
Не раздражают, порой даже радуют, если с настроением идут. Это может быть и сентиментальное настроение пожилых людей, объединённых общими воспоминаниями, когда они идут, не замечая вас. Или это группа молодёжи, чувствующая, что когда они вместе, то перед ними нет преград. Не слишком часто у лбдей бывают такие настроение, не стоит их обламывать грубостью.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: