Гнева и ярости пост

Всем привет! Расчехляйте минусометы, знаю, что многие скажут: «из-за херни завелась». Но реально припекло!

Начиналось все довольно неплохо. Утром в одном из роликов на ютубе увидела новогоднюю рекламу кока-колы. Искра. Буря. Безумие. Хочу!

После работы и полуторачасовой езды по пробкам славного города (в котором с самого утра льёт дождь), встала на остановку раньше, чтобы зайти в магазин за колой. В пятерочке проходит акция: 2 литра за 69,99 рублей. Все ок, беру, иду на кассу. Очереди небольшие, но есть. И тут передо мной женщине пробивают товар по цене отличающейся от заявленной. По всему видно, что это надолго, пришлось идти в другую очередь. Отстояла. Пробивают мне колу, и тоже, блин, по другой цене! Спрашиваю: какого, извините, органа? Ответ: вы ошиблись, проверьте ещё раз в зале ценник. Ну ок, че.

Проверила, возвращаюсь на кассу, опять жду очереди, показываю фотку.

Гнева и ярости пост Пятерочка, Акции, Бесит, Длиннопост

Кассир берет бутылку, идём вместе, присаживаемся на корточки (т.к. это самые нижние полки), изучаем ценники. Спустя минуты 3 её осенило.

«Внимательно читать условия акции надо, это если вы 2 бутылки берёте». Достаёт ценник. Все же помнят размеры ценника? И указывает на супермелкий шрифт под ценой. Поняли, да? На нижней полке максимально мелкий шрифт в углу. Внимательно читать.

Гнева и ярости пост Пятерочка, Акции, Бесит, Длиннопост

Я на всякий случай переспросила, может стоит ещё мельче писать? Но какой в этом смысл?

И дело не в том, что мне жалко 10 рублей, погоды они никакой не сыграют, но это далеко не первый раз, когда именно здесь встречаюсь с таким наедаловом. Каждый третий поход в магазин сумма чека превышает ожидания. Пошли они куда-подальше по своими гребучими акциями.

Бесят. Суки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Писать научились, а читать-нет? Соболезную

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку