Гнева и ярости пост

Всем привет! Расчехляйте минусометы, знаю, что многие скажут: «из-за херни завелась». Но реально припекло!

Начиналось все довольно неплохо. Утром в одном из роликов на ютубе увидела новогоднюю рекламу кока-колы. Искра. Буря. Безумие. Хочу!

После работы и полуторачасовой езды по пробкам славного города (в котором с самого утра льёт дождь), встала на остановку раньше, чтобы зайти в магазин за колой. В пятерочке проходит акция: 2 литра за 69,99 рублей. Все ок, беру, иду на кассу. Очереди небольшие, но есть. И тут передо мной женщине пробивают товар по цене отличающейся от заявленной. По всему видно, что это надолго, пришлось идти в другую очередь. Отстояла. Пробивают мне колу, и тоже, блин, по другой цене! Спрашиваю: какого, извините, органа? Ответ: вы ошиблись, проверьте ещё раз в зале ценник. Ну ок, че.

Проверила, возвращаюсь на кассу, опять жду очереди, показываю фотку.

Гнева и ярости пост Пятерочка, Акции, Бесит, Длиннопост

Кассир берет бутылку, идём вместе, присаживаемся на корточки (т.к. это самые нижние полки), изучаем ценники. Спустя минуты 3 её осенило.

«Внимательно читать условия акции надо, это если вы 2 бутылки берёте». Достаёт ценник. Все же помнят размеры ценника? И указывает на супермелкий шрифт под ценой. Поняли, да? На нижней полке максимально мелкий шрифт в углу. Внимательно читать.

Гнева и ярости пост Пятерочка, Акции, Бесит, Длиннопост

Я на всякий случай переспросила, может стоит ещё мельче писать? Но какой в этом смысл?

И дело не в том, что мне жалко 10 рублей, погоды они никакой не сыграют, но это далеко не первый раз, когда именно здесь встречаюсь с таким наедаловом. Каждый третий поход в магазин сумма чека превышает ожидания. Пошли они куда-подальше по своими гребучими акциями.

Бесят. Суки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослая тётя,а гадость пьёте.

Такая фигня с ценами в "Пятёрочке",согласен, часто случается. Как и в "магнитах", впрочем. Остальные балуются с ценами на порядок реже.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше статистическое исследование подтвержденное фактами или очередное пустословие?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Содержание сахара в напитке говорит само за себя. Вам надо обязательно провести исследование, чтобы понять, что такое количество сахара вредно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть пустословие как попытка выделится ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто идите мимо. Без пустословия и прочей херни. Поставили свой дежурный "-" и валите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку