Гнев, ненависть, PayPal

Говорила мне мама, «читай отзывы прежде чем использовать»..непослушала(

Как-то надо было срочно продать несколько вещей, и написал мне покупатель из другой страны. Так как он боялся отправлять в биткоине- попросил создать Paypal.

Мы не гордые, создала и стала ждать от него денег. Деньги выслал на следующий день (26 августа), сделку провели. Сегодня (15 сентября) захожу в аккаунт и вижу -4000 рублей! Что за фигня? Оказывается этот хитрожопый американец написал в свой банк и вернул платёж.

Что мне делать? Можно как-то оспорить диспут от ПейПал?

И главный вопрос: может ли ПейПал снять деньги с моей карты в счёт погашения долга?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Палка это организация в себе

Пару лет назад завел себе счет у них. Подтвердил личность. Сканы паспортов и т.п. все ок. Ни копейки не провел еще. Чистый как котовы яйца счет. Должны были прийти деньги от работодателя. Меня блочат без обьяснения. Как только не бился с ними, ничего не обьяснили. Так и висит заблоченый счет. Работодатель надежный, проверенный с именем. Причины мне не назвали

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня была у мамы. Заблочили счёт навсегда, транзакций никаких не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Compliance он такой;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку