Найдены возможные дубликаты

+7

Планово-профилактические работы на центральном тепловом пункте

раскрыть ветку 4
+4

Горячее водоснабжение.

раскрыть ветку 3
+3

ПАО - публичное акционерное общество МОЭК- Московская объединённая электросетевая компания

раскрыть ветку 2
+2

ППР - планово-предупредительный ремонт

ЦТП - центральная тепловая подстанция

ГВС - горячее водоснабжение

раскрыть ветку 2
0
На работе у меня ГВС - газо воздушная среда, я так и прочитал, походу у меня бы воздух отключили ☹️
раскрыть ветку 1
+1

У меня на работе ЦТП - центр технической поддержки :-)

+1

У них, наверно, за каждый лишний знак и расход краски принтера на этот знак - штраф:) Как будто телеграмму отправляют, где платишь за каждый знак. А вообще, когда только начинаешь жить самостоятельно и один, все эти аббревиатуры и сокращения реально кажутся китайской грамотой, но потом все постепенно узнается, половина просто гуглится, сейчас с этим гораздо проще, чем в пору без интернета, когда по любой незнакомой мелочи надо было листать разные справочники (и ходить за этим в библиотеку), звонить узнавать более опытным родственникам или знакомым, или по соседям ходить спрашивать что-то (зато большинство в подъезде друг друга знало).

+1

а там написано"было" или "бля", а то мне с телефона не видно.

+1
Збс,
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну ХЗ, вроде как ОК

+1

Просто они расчитывают не на дошколят, котов и незнаек. Но впециально для тебя:

Всвязи с плановыми ремонтными работами с 14.05.10 по 24.05.19(что это за цифорки пояснять не надо?) на центральной теплоподстанции тебе горячее водоснабжение отключат. Если чего непонятно можешь позвонить по телефону 8-495-539-59-59( да это тоже не математический пример, его считать не надо).

Объявление дадено от лица публичного акционерного общества "МОЭК"(если бы ты за счета платил, то ты бы знал кому ты там денег торчишь).

раскрыть ветку 5
0

забавно)

-2
Обязательно расскажу всем подъездным бабулькам...
раскрыть ветку 3
+4

А бабульки в курсе. Они даже в курсе кто будет производить ппр цтп, где этот цтп находится, где у вас итп в доме, кто у вас теплоснабжающая организация, где ваш районный филиал тс, и кто его начальник и телефон диспетчера у них в записных книжках. -)

раскрыть ветку 2
+1
Ну это же очевидно!
ППР - Полный Пиздец Россгвардии
ЦТП - Центральная Телевизионная Площадка
ГВС - Газ Воздух Свет
0
Тогда бы уж выделили "согласно графикА". Это более неприятно, чем всё остальное.
0

ТС, походу, за квартиру вообще не платит, учитывая, что слово "ГВС" есть в любой квитанции.

0

ППР-посидели, попиздели, разошлись.

0

Там написанно что ГВС небудет. ЭТО-главное.

0

ЗПР из-за ПМС, еба...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: