Гнев Человеческий

Кажется, пора к психиатру. Ну, или я старею.) В последние пол года начала замечать за собой нехорошие мысли. Ложусь спать - шумит заведённый военный корабль - мысль - хочу гранотомёт с реакцией на герцы... Выставила радиус герц, пальнула - и тишина, можно спать. Вижу из окна средь бела дня в будний день качающегося алкаша - вот бы мне щас винтовку, в голову его, что за люди, днём, в хламину идёт - качается, мимо детской площадки, мимо детей. Позорище. Тьфу. Многое начинает раздражать и злить. Пора лечиться?)

Автор поста оценил этот комментарий

Нефиг))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати. Только щас подумала. А как ты меня тут нашёл-то?!

Автор поста оценил этот комментарий

Нефиг))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полезным чем-нибудь займись. Больше толку будет, чем за бывшей следить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слежу) почему бы и нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе делать нефиг, Вов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В последние пол-года??? Очень сомнительно))) Многое из перечисленного раздражало тебя и раньше))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, будто ты следишь за моими постами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В последние пол-года??? Очень сомнительно))) Многое из перечисленного раздражало тебя и раньше))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В последние пол года больше раздражает

Автор поста оценил этот комментарий

Начинай бухать, как тот алкаш и станешь человечней)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мм... Нет. Что-то не кажется привлекательным сие предложение.) А даже если я и выпиваю, то 0.5  пива или пару бокалов вина. ДОМА) Не выходя)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Иначе просто я не могу передать всю ту тормознутость. Порой складывается впечатление, что еле плестись - это такой, особый, вид фетиша, котороым страдают, чуть ли не поголовно, пользователи подземки.

Про любовь набиваться в вагоны, аки католики в сочного мальчонку-алтарника я вообще молчу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу-тьфу. Метро в моём городе нет. Иначе б я точно в психушку загремела. Ибо даже один поход на рынок или в в гипер вызывает злость на плетущихся, на громко болтающих, на свиней, разбрасывающих мусор..Агрхххххх

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что тут лечить-то?

раздражают вас люди и пусть раздражают, это нормально.

Главное не совершать поспешных поступков никаких (ружье/гранатомет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня раздражает в большей степени их поведение. Но, да. потому, ничего огнестрельного у меня больше ничего нет давно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что у Вас за военный корабль под окном заводится рядом с детской площадкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Военный порт в Новороссийске), он у нас через дорогу. А живём мы в девятиэтажке, во дворе детская площадка.)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по-мне, испытывать ненависть к бесячим кожаным мешкам - эт норм. Сам, ежедневно катаясь в метро, с трудом удерживаю желание втрепать смачного пендаля очередняре, который плетется со скоростью парализованной старухи, передвигающейся на червях, ее пожирающих, и мешает пройти. Особо сильно это желание на длинных эскалаторах.

Ну и маргиналов-алкашей, порой, тоже прибить хочется. Это желание растет и крепнет еще с детства, так как прошло оно в отнюдь не благополучном районе)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уф... Мне прямо легче стало, не я одна такая.))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас подожди, выгляну посмотрю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На что?О_о

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог не поможет, психиатр рано, а вот психотерапевт подойдёт. Но поскольку ты не будешь во всей полноте следовать инструкциям, оптимум - клин клином. Стресс и доброе дело в одном флаконе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда, ужратые алкаши во дворе и грохот по ночам под окном перестанут меня раздражать, а только умилять начнут?)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по-мне, испытывать ненависть к бесячим кожаным мешкам - эт норм. Сам, ежедневно катаясь в метро, с трудом удерживаю желание втрепать смачного пендаля очередняре, который плетется со скоростью парализованной старухи, передвигающейся на червях, ее пожирающих, и мешает пройти. Особо сильно это желание на длинных эскалаторах.

Ну и маргиналов-алкашей, порой, тоже прибить хочется. Это желание растет и крепнет еще с детства, так как прошло оно в отнюдь не благополучном районе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

" который плетется со скоростью парализованной старухи, передвигающейся на червях, ее пожирающих," - Это прям шикарно.:)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Съезди в приукраинье волонтёром. Ты поможешь, тебе помогут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а это-то тут причём?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен перец, лечиться. Цель по громкости надо отслеживать, а не по герцам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, точно... децибелы с герцами спутала, пардон и спасибо за указание)

показать ответы